[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главный » Набор в гильдию » Заявка на вступление в гильдию
Заявка на вступление в гильдию
овнеедДата: Среда, 29.12.2010, 20:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Личные данные:
- Ваше реальное Имя? Денис
- Возраст? 18
- Место жительства, разница во времени c Москвой? Живу в москве.
- Каков Ваш опыт игры в WoW? 5лет
- Время часов, уделяемых игре в нахождения онлайн в игре (по мск) и кол-во сутки? 4-5 часа
- Опишите характеристики вашего компьютера и способ выхода в интернет. локальная сеть, пинг 80-90
- Средство связи с вами (icq, др. виды связи)? Укажите точные данные, это может пригодиться в будущем. Skype d31rtd31rt
- Возможность использовать голосовой сервер Ventrilo? Да, канешно.
-Можете ли Слушать? Свободно разговаривать? И то, и другое.

Персонаж: Warrior. воин 85

Основной персонаж:
- ник, класс и спеки; пвп армс, пве фури( 350 экипировано)
- являетесь ли вы хозяином персонажа; качали ли вы его 1-80; Да.
- время игры персонажем(/played) За этого персонажа 56 дней
- ремесленная проффесия/лвл; Инженерия 525, Горное дело 525, Археология 525
- ссылка на Вашего персонажа в Армори http://armory.wow-europe.com/ http://eu.battle.net/wow/ru/character/ясеневыи-лес/Овнеед/advanced
- перечислите ваш рейдовый прогресс, начиная классика заканчивая последними обновлениями; начал с бк токо пвп, вотлк цлк 25 9/12 хм
- какими ачивлементами вы гордитесь; черепашка )

Отношение к игровому процессу:
- Готовы ли посещать игру и уделять время гильдийским игровым мероприятиям (участию в рейдах и группах) в прайм-тайм гильдии с 21.00 по 00.00 по мск регулярно 5 дней в неделю? Да.
- Готовы ли вы сменить спек по просьбе КЛа или РЛа? Да.
- Способны ли вы адекватно воспринимать замечания и критику? Критику Рла, Кла -да, и буду прислушиваться.

Гильдия:
- В каких гильдиях состояли, причины ухода?
- Состоят ли ваши дополнительные персонажи (Альты) в каких-либо гильдиях в данный момент? Если да, то в каких (и на каких серверах игры)?
- Как узнали о нашей гильдии? вовпрогресс
- Ознакомлены ли вы с уставом и правилами гильдии? Готовы следовать им? Да, несомненно.
- Может ли кто-нибудь из нашей гильдии дать Вам рекомендации? Нет, вступаю без знакомых

 
MedianaДата: Среда, 29.12.2010, 20:56 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 169
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (овнеед)
цлк 25 9/12 хм

не вижу


Я, в принципе, неплохой человек.
Если со мной не общаться.
 
овнеедДата: Среда, 29.12.2010, 21:01 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я играл в вотлк за Хант Занавесочка он состоял в гильдии Ашенваль и убивали 9\12 могу зайти с него писать
 
ПусДата: Среда, 29.12.2010, 21:13 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
http://www.the-unity.ru/viewtopic.php?f=10&t=6736

Никогда не понимал,зачем писать одновременно в две Гильдии. Да и ник какой-т оподозрительный..Что-то непонятно, чего он именно там "ед"

 
овнеедДата: Среда, 29.12.2010, 21:35 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня туда взяли но я не пошел же туда. Я хочу в гильдию с хорошем прогресом а те люди куда меня хотели взять вайпаются на треше перед магмарем. Вобщем ребят я даю хороший дпс вроде норм одет и хочу к вам. повышать свой уровень шмота и прогрес гильдии Восход =)

Добавлено (29.12.2010, 21:35)
---------------------------------------------
А ник потомучто овнед ник забит и в армори на ял нету поэтому пришлось сделаст овнеед и ваще это по русски написано английское слово OWNED перевод думаю вам известен

Сообщение отредактировал овнеед - Среда, 29.12.2010, 21:50
 
СуперксардасДата: Четверг, 30.12.2010, 11:38 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Был с хантом Занавесочка в ЦЛК 10 (если не ошибаюсь Дерефяшко тоже был, но это не точно). Неадекватный хант, гнал на хила (на хорошего хила), оскорблял любого, кто пытался его угомонить. В итоге был кикнут. У меня в игноре.
 
d31rtДата: Четверг, 30.12.2010, 11:59 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, было дело я за слова отвечаю и поступки. Оскорблял не всех а токо шамана который стопорил и начал гнать на меня а вы его друзья начали поИдерживать. Причем шаман оскроблять начал первым, и второе вы были рандомы ребят я не должен был просто молча выслушывать ваши упреки. Даже скажу как было Цлк 10 хм мерзоцид я отдаю чуму шаману, который тутже побегает и одает её мне опять. Было именно так.
 
AniotoДата: Четверг, 30.12.2010, 12:40 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (овнеед)
- Каков Ваш опыт игры в WoW? 5лет

Quote (овнеед)
начал с бк токо пвп

бк уже 5 лет?

Quote (овнеед)
- В каких гильдиях состояли, причины ухода?
- Состоят ли ваши дополнительные персонажи (Альты) в каких-либо гильдиях в данный момент? Если да, то в каких (и на каких серверах игры)?

Quote (овнеед)
Я играл в вотлк за Хант Занавесочка он состоял в гильдии Ашенваль

Что еще пассатижами можно вытащить? Где вы были в ночь с 19го на 21е августа!?!?

Quote (овнеед)
Я хочу в гильдию с хорошем прогресом а те люди куда меня хотели взять вайпаются на треше перед магмарем.

Вроде бы не они к тебе заявку писали, а ты к ним - так зачем теперь называть их бичами?

Quote (овнеед)
повышать свой уровень

ну да, лутер весьма важен для гильдии

Quote (овнеед)
написано английское слово OWNED перевод думаю вам известен

Да, известен:
Сейчас термин «owned» употребляется не только в виртуальном, но и реальном мире. Сопровождает большое поражение либо унижение, которое либо является смешным для наблюдателей, либо в котором проявляется доминирующая (побеждающая, унижающая) сторона. Близко по смыслу к «FAIL!»
Могу пруфлинк воткнуть если что.
Так что позволю себе усомнится в усидчивости человека, который даже свой ник проверить не сдюжил
Кстати, на соседнем форуме указано "знание русского языка на 4" - тут тоже сильно сомневаюсь

Добавлено (30.12.2010, 12:40)
---------------------------------------------

Quote (d31rt)
я за слова отвечаю

чо, внатури?

Quote (d31rt)
Оскорблял не всех а токо шамана

Ну это меняет дело, если в гильдии начать называть дерьмом не всех, а только паладинов - то это нормально(с)

Quote (d31rt)
Причем шаман оскроблять начал первым

Мааааам, он писяль в мой горшочииииииик

Quote (d31rt)
вы были рандомы ребят я не должен был просто молча выслушывать ваши упреки

рандомы = нелюди чтоль? нефига их слушать, куча мусора базарит мне тут вааще!

Резюме: Против. Гадких и неприятных людей в гильдии представляю я, помощник пока не требуется.

Сообщение отредактировал Anioto - Четверг, 30.12.2010, 12:40
 
hollygunДата: Четверг, 30.12.2010, 13:03 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Суперксардас)
Был с хантом Занавесочка в ЦЛК 10 (если не ошибаюсь Дерефяшко тоже был, но это не точно). Неадекватный хант, гнал на хила (на хорошего хила), оскорблял любого, кто пытался его угомонить. В итоге был кикнут. У меня в игноре.

Безпросветный неадекват. Пришлось кикнуть с профа, и идти в 9ом.


Сообщение отредактировал hollygun - Четверг, 30.12.2010, 13:04
 
MiksirДата: Четверг, 30.12.2010, 14:15 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Репутация: 2
Статус: Offline
Даже если не брать в расчет то, что написали согильдийцы, списав их выступления на излишнюю эмоциональность, а рассматривать ситуацию так как описал её ты, боюсь, что в нашей гильдии ты не приживешься. В подтверждение моих словох, могу сказать, что каждый инцидент, когда кто-то со стороны жалуется на неадекватное или обидное поведение кого-то из нашей гильдии, подробно рассматриваются лично ГМом и принимаются меры вплоть до исключения. По этому объяснение "вы были рандомами, поэтому я вам нахамил" не канает, чувак.

Возьму на себя смелость не дожидаться ГМа:
отказ.

 
Форум » Главный » Набор в гильдию » Заявка на вступление в гильдию
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz