[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главный » Набор в гильдию » Стимролл, ресто/баланс друид
Стимролл, ресто/баланс друид
SteamДата: Четверг, 23.12.2010, 04:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Личные данные:
- Ваше реальное Имя? Саша
- Возраст? 29
- Место жительства, разница во времени c Москвой? Москва
- Каков Ваш опыт игры в WoW? с американского релиза
- Время часов, уделяемых игре в нахождения онлайн в игре (по мск) и кол-во сутки? много и часто
- Опишите характеристики вашего компьютера и способ выхода в интернет. Билайн/Корбина 100мбит выделенная линия, мощный игровой компьютер, 60 фпс в героиках
- Средство связи с вами (icq, др. виды связи)? Укажите точные данные, это может пригодиться в будущем. e-mail, указанный при регистрации
- Возможность использовать голосовой сервер Ventrilo? да
-Можете ли Слушать? Свободно разговаривать? да, да

Персонаж:

Основной персонаж:
- ник, класс и спеки. Стимролл, рестодруид. Ещё есть баланс-спек, откладываю шмот на сову и медведа в укромное место :)
- являетесь ли вы хозяином персонажа; качали ли вы его 1-80; да, 5 дней 4 часа с 1 по 85 уровень сразу после выхода Катаклизма
- время игры персонажем(/played) на Стимролле всего 6 дней (зацени фарм и шмот), в ВолКе играл в том числе друидом с танкоферал/ресто спеками. Как лечить и сдавать лапой в курсе, что такое elitistjerks.com тоже
- ремесленная профессия/лвл; пока скиннинг 525/рудокопство 525; скорее всего качну кожевенничество 525 ради эпиков и энчантов на брейсеры
- ссылка на Вашего персонажа в Армори http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%8F%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B8-%D0%BB%D0%B5%D1%81/%D0%A1%D1%82%D0%B8%D0%BC%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB/advanced

- перечислите ваш рейдовый прогресс, начиная классика заканчивая последними обновлениями; в ванилле до Всадников и Ктуна, в БК до Арчимонда и Нанджентуса, в ВоЛКе до Профессора25героик. Рейдил много, нравится мне это :)

- какими ачивлементами вы гордитесь; тут опечатка, вероятно автор имел ввиду "ачивментами". Ачивменты меня как то не привлекают. Гордости от них я не испытываю. При этом джентльменский набор хардкор-рейдера в ВоЛКе я заработал. В Наксе сделал много холи-прот паладином с ником Знак, в ЦЛК - шадоупристом с ником Майбахх.

Отношение к игровому процессу:
- Готовы ли посещать игру и уделять время гильдийским игровым мероприятиям (участию в рейдах и группах) в прайм-тайм гильдии с 21.00 по 00.00 по мск регулярно 5 дней в неделю? да, мне это подходит. Осталось понять, что делать с очередями на ЯЛ :)
- Готовы ли вы сменить спек по просьбе КЛа или РЛа? да
- Способны ли вы адекватно воспринимать замечания и критику? да, иначе вырасти над собой никак

Гильдия:
- В каких гильдиях состояли, причины ухода? Последние 8 месяцев хардкорно рейдил в гильдии Аспект, альянс Ясеневый Лес (переехали на Гром этой весной). Ушел в связи с обилием забот в РЛ, в апреле этого года. До Аспекта рейдил с Юнити (4 месяца), в Цитадели (9 месяцев)
- Состоят ли ваши дополнительные персонажи (Альты) в каких-либо гильдиях в данный момент? Если да, то в каких (и на каких серверах игры)? Нет, все лвл 80 чары пасутся без гильдии :)
- Как узнали о нашей гильдии? после выхода Каты - через wowprogress.com, до этого регулярно встречался на Оло и в Даларане.
- Ознакомлены ли вы с уставом и правилами гильдии? Готовы следовать им? Да, само собой.
- Может ли кто-нибудь из нашей гильдии дать Вам рекомендации? Не факт, однако допускаю, что с кем то за 3 года игры на Ясеневом Лесе я неоднократно ходил в героики и рейды :)

Добавлю 2 копейки. Ищу серьезную гильдию с взрослым составом и желанием в прямом смысле покорять ПвЕ вершины.
И да, у меня аддикция к рейдовой химии, хотя в анкете и не было про это вопроса :)

 
ThreepwoodДата: Четверг, 23.12.2010, 09:23 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 381
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Steam)
в БК до Арчимонда и Нанджентуса

Хм... Наджентус это же первый босс в БТ - типа пришли пофармили камни с треша и на 4-х боссов в Хиджал?

Quote (Steam)
И да, у меня аддикция к рейдовой химии

То, что подразумевается по-умолчанию - вопросов не требует.


 
SteamДата: Четверг, 23.12.2010, 13:01 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Наджентуса успели убить до нерфопатча, килл Архимонда уже после нерфопатча я не застал.
 
AniotoДата: Пятница, 24.12.2010, 12:22 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Я как всегда за конкуреницию в рейдах...
По заявке - человек либо действительно очень хорошо нажимает кнопки, либо с завышеным чсв - это будет видно в первых же рейдах
По армори:
1 Тряпку друиду носить вредно.
2 Пряжку в пояс
В остальном всё качественно. Так что в целом - ЗА.
 
SteamДата: Пятница, 24.12.2010, 20:07 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
"1 Тряпку друиду носить вредно.
2 Пряжку в пояс."

Согласен полностью, синюю тряпочку надел чтобы попасть в героики, до замены её на имба кожу ilvl346 осталось нафармить 700 очков.
Был вариант заменить её на пвп-кожу, однако платить 1100г за проходную синьку был не готов, а среди знакомых кожевенников нет.
Пряжку тоже вставлю, как проапгрейжу поясок до ilvl346.

Кроме этого, 3к до энчанта на шапку за реверед со стражами Хиджала, 15к до двух эпиков за экзальтед с дварфами и лвл85 нитки на штаны вместо лвл80х.

"человек либо действительно очень хорошо нажимает кнопки, либо с завышеным чсв"
Чсв это что за зверь? :)
про нажимание кнопочек - вчера доделал повелителя подземелий катаклизма, оказалось весь ачив занял суммарно 24 игровых часа, хардкор мод детектед.

 
KaiotДата: Воскресенье, 26.12.2010, 10:24 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Репутация: 2
Статус: Offline
нет гарантий на попадание в рейд,в 25 ппл пока все места уже расписаны,в гильдии уже 3 десятки,скоро будет организована четвертая,есть шанс попасть туда,но как уже говорила,гарантий нет.
если такие условия устраивают,то welcome.


http://www.videobeta.net/gifs/16137.gif
 
SteamДата: Воскресенье, 26.12.2010, 22:16 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, завтра как починят интернет, напишу.

update, понедельник 28е: инженер из билайна не пришел, жду его завтра с утра :o

Сообщение отредактировал Steam - Вторник, 28.12.2010, 00:10
 
МастичникДата: Вторник, 28.12.2010, 01:29 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
http://darnass.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=10 хех отправлять 2 заявки сразу в разные гильдии это ок :D
 
MiksirДата: Вторник, 28.12.2010, 10:54 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Репутация: 2
Статус: Offline
Уважаемый, при условиях всеобщей гонки за прогрессом, отправлять 2 заявки сразу в разные гильдии это действительно ок.
 
KaiotДата: Вторник, 28.12.2010, 14:35 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Репутация: 2
Статус: Offline
очередной гастарбайтер.
отказ,удачи


http://www.videobeta.net/gifs/16137.gif
 
Форум » Главный » Набор в гильдию » Стимролл, ресто/баланс друид
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz