[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главный » Набор в гильдию » Ликсинг ДЦ прист
Ликсинг ДЦ прист
ЛиксингДата: Воскресенье, 06.05.2012, 19:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопросы Анкеты:

Личные данные:
- Ваше реальное Имя? Сергей
- Возраст? 19
- Место жительства, разница во времени c Москвой? Новосибирск (+3)
- Каков Ваш опыт игры в WoW? Играю с ВОТЛК именно на оффе, в БК играл на пиратке
- Время часов, уделяемых игре в нахождения онлайн в игре (по мск) и кол-во сутки? Никогда не считал, вечерний онлайн, примерно с 18:00 и до 01:00 МСК
- Опишите характеристики вашего компьютера и способ выхода в интернет.Интернет подключен напрямую через кабель, разрывов нет, скорость хорошая.
- Средство связи с вами (icq, др. виды связи)? Укажите точные данные, это может пригодиться в будущем. Телефон: 8-913-913-12-86 Skyype: adda544
- Возможность использовать голосовой сервер Ventrilo? Есть такая возможность
-Можете ли Слушать? Свободно разговаривать? Могу и слушать и говорить, когда спросят

Персонаж:

Основной персонаж:
- ник, класс и спеки; Ликсинг, Жрец, Дц/(недособранный шп)
- являетесь ли вы хозяином персонажа; качали ли вы его 1-80; да качал, 1-85лвл
- время игры персонажем(/played) 34д 23ч 18м 10с
- ремесленная проффесия/лвл; Портняжное дело 100. Наложение чар 511
- ссылка на Вашего персонажа в Армори: http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%8F%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B8-%D0%BB%D0%B5%D1%81/%D0%9B%D0%B8%D0%BA%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%B3/simple
- перечислите ваш рейдовый прогресс, начиная классика заканчивая последними обновлениями; играю с ВОТЛК: ИК 5\5(4хм) ЦЛК 12\12(10хм) РС 1\1 Катаклизм: ДД 8\8+1хм (хотя мой прогресс составляет лишь 1 хм, знаю тактики 5хм, пробовал их на практики, до успеха не дошли)
- какими ачивлементами вы гордитесь; Я думаю ачивы получаемые в ЦЛК в контенте ВОТЛК

Отношение к игровому процессу:
- Готовы ли посещать игру и уделять время гильдийским игровым мероприятиям (участию в рейдах и группах) в прайм-тайм гильдии с 21.00 по 00.00 по мск регулярно 5 дней в неделю? Да, готов
- Готовы ли вы сменить спек по просьбе КЛа или РЛа? Да готов, но попрошу объяснить мои ошибки
- Способны ли вы адекватно воспринимать замечания и критику? Да

Гильдия:
- В каких гильдиях состояли, причины ухода? Абсолют, развал с начало контента Катаклизм. Азгард, прекращение статика 25плл
- Состоят ли ваши дополнительные персонажи (Альты) в каких-либо гильдиях в данный момент? Если да, то в каких (и на каких серверах игры)? Состоят в гильдия, просто для бонуссов. Все тввинки кроме одного на ЯЛ, один на ЧШ
- Как узнали о нашей гильдии? wowprogress
- Ознакомлены ли вы с уставом и правилами гильдии? Готовы следовать им? Да, готов
- Может ли кто-нибудь из нашей гильдии дать Вам рекомендации? Не знаю. Возможно и знает или помнит кто
 
АнгрилокДата: Воскресенье, 06.05.2012, 19:53 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
неплохой прист, я за!

 
SaltyДата: Понедельник, 07.05.2012, 17:42 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотелось бы конечно ДЦ в статик (на Безумии ХМ пригодится :) ). Но думаю будет проблема с токенами) Конкурентов-то на токен тт сколько. А так только за, особенно если хил толковый.

 
ВарчикДата: Вторник, 08.05.2012, 17:58 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 372
Репутация: 2
Статус: Offline
принят.
 
Форум » Главный » Набор в гильдию » Ликсинг ДЦ прист
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz