[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главный » Набор в гильдию » Лаира прист
Лаира прист
DartTAPAHДата: Суббота, 10.04.2010, 00:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Личные данные:
- Ваше реальное Имя? Николай
- Возраст? 23
- Место жительства, разница во времени c Москвой? Рыбинск +0
- Каков Ваш опыт игры в WoW? год с небольшим
- Время часов, уделяемых игре в нахождения онлайн в игре (по мск) и кол-во сутки? 6-8 часов в сутки
- Опишите характеристики вашего компьютера и способ выхода в интернет. После 4ого окна вов открытого параллельно начинает тормозить. Выделенка 1Мбит/с
- Средство связи с вами (icq, др. виды связи)? Укажите точные данные, это может пригодиться в будущем. icq482050971
- Возможность использовать голосовой сервер Ventrilo? есть
-Можете ли Слушать? Свободно разговаривать? микрофон есть

Персонаж:

Основной персонаж:
- ник, класс и спеки; Лаира холи/ШП
- являетесь ли вы хозяином персонажа; качали ли вы его 1-80; да
- время игры персонажем(/played) 45д., 17 ч., 53 мин., 45 сек
- ремесленная проффесия/лвл; шитье450/инчат450
- ссылка на Вашего персонажа в Армори http://armory.wow-europe.com/ http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%AF%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B9+%D0%BB%D0%B5%D1%81&cn=%D0%9B%D0%B0%D0%B8%D1%80%D0%B0
- перечислите ваш рейдовый прогресс, начиная классика заканчивая последними обновлениями; поскольку прокачал приста уже в эпоху ИК, то из ачивок на нем ИВК10 5/5; ИК25 5/5; ЦЛК10 6/12 (другим мультом 11/12 и приступаю к траям лича); ЦЛК25 6/12
- какими ачивлементами вы гордитесь; званием "безумно влюбленный" ща как раз в тему.

Отношение к игровому процессу:
- Готовы ли посещать игру и уделять время гильдийским игровым мероприятиям (участию в рейдах и группах) в прайм-тайм гильдии с 21.00 по 00.00 по мск регулярно 5 дней в неделю? да
- Готовы ли вы сменить спек по просьбе КЛа или РЛа? да
- Способны ли вы адекватно воспринимать замечания и критику? да

Гильдия:
- В каких гильдиях состояли, причины ухода? Пьяные Медведи (развалилась)
- Состоят ли ваши дополнительные персонажи (Альты) в каких-либо гильдиях в данный момент? Если да, то в каких (и на каких серверах игры)? Гекр-Шепот Теней (Борейская тундра)
- Как узнали о нашей гильдии? Знакомые посоветовали.
- Ознакомлены ли вы с уставом и правилами гильдии? Готовы следовать им? да
- Может ли кто-нибудь из нашей гильдии дать Вам рекомендации? вряд ли

итерфейс
http://foto.home.rybnet.ru/ph/share.php?id=7306_4B7C682F

 
KaiotДата: Воскресенье, 11.04.2010, 19:08 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Репутация: 2
Статус: Offline
На рассмотрении

http://www.videobeta.net/gifs/16137.gif
 
fanДата: Вторник, 13.04.2010, 17:47 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 82
Репутация: 3
Статус: Offline
почему необходимый гир за баджи не берете и не фармите дейлии рандом героик для этого?
ссылка с интерфейсом не отркрывается
холи билд сомнительный
камень с мп5 не в тему
один комплект гира на 2 спека не катит.
каким образом сможете сочитать игру 2 персонажами?
пока не вижу у вас возможности посоперничать с намиши пристами, к тому же прист у нас один из самых многочисленных классов.




Канал Youtube
Стрим


Сообщение отредактировал fan - Вторник, 13.04.2010, 18:02
 
DartTAPAHДата: Суббота, 17.04.2010, 12:35 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вопервых под ШП есть другие шмотки, прост мне шмотки сменить быстрее чем спек, потому часто бегаю в ШП с хилошмотом когда заглядываю в геры или делаю дейлики, а так же для любопытных выхожу из игры с холишмотом, на ШП можно глянуть в вовхеросах, но он хуже и как основной рейдовый спек мной не рассматривается.
Камень на мп5 - пережиток прошлого, когда маны не хватало, просто не сменен.
Билд, вполне соответствует моему стилю игры, и без конкретных вопросов точнее сказать не могу.
Счеты, единственная триня у которой есть что-то кроме манарегена, который мне пока что не нужен, мана кончается только если в 4 хила лечить рейд в 25 человек, возможно дальше и возникнут проблемы, тогда и потребуется решение их. Триня на интеллект... вобщем-то тоже самое (хотя скорее она рещение проблемы с маной), отсутствие постоянного спд конечно печалит, но крит от инты, который многоие считают не актуальным для холика, вполне компенсирует это.
Пока не будет возможности собрать 4 шмотки Т10.264 (штаны уже выбиты просто пока не воткнуты), не вижу выгоды разрушать сетбонус от Т9(я его и так запарился сохранять, сожалею что у меня нет ги, чтоб голову и перчи/плечи сделать т9 из ИВК25, тогда б я еще долго в них ходил), который дает мне заметную прибавку к отхилу.
Мульт у меня рейдит всего 2 дня в неделю - в выходные, на сайте расписание вашей ги мне смотреть нельзя, но большинство ги в выходные не рейдят.
Имеется больше 250 эмблем льда, так что мне их хватит, если возникнет возможность хорошую шмотку или две, а герычи мне так надоели, что я их видеть уже не могу, потому и не хожу в них.

Добавлено (17.04.2010, 12:35)
---------------------------------------------
В общем снимаю свою заявку.

 
Форум » Главный » Набор в гильдию » Лаира прист
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz