[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Главный » Набор в гильдию » Лок Афлик-Демон
Лок Афлик-Демон
Duxopr9idДата: Вторник, 16.03.2010, 11:35 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопросы Анкеты:

Личные данные:
- Ваше реальное Имя? Александр
- Возраст? 27
- Место жительства, разница во времени c Москвой? Время московское.
- Каков Ваш опыт игры в WoW? 3 года
- Время часов, уделяемых игре в нахождения онлайн в игре (по мск) и кол-во сутки?работаю посменно,в график.Поэтому 2 дня в неделю я не смогу быть в рейде.День,ночь,отсыпной,выходной-мой график работы.Вечером онлайн после 20:30
- Опишите характеристики вашего компьютера и способ выхода в интернет.Проц соре2 3Ггц,память 2 гига,видюха Джифорс 250GTX. Инет Адсл 2 Мбита.
- Средство связи с вами (icq, др. виды связи)? Укажите точные данные, это может пригодиться в будущем.Почта macalek@yandex.ru
- Возможность использовать голосовой сервер Ventrilo?В наличии.
-Можете ли Слушать? Свободно разговаривать?Да

Персонаж:

Основной персонаж:
- ник, класс и спеки; Кенгу,лок,афлик-демо
- являетесь ли вы хозяином персонажа; качали ли вы его 1-80;Да,качал
- время игры персонажем(/played) 79 дней
- ремесленная проффесия/лвл; алха-герба все по макси.
- ссылка на Вашего персонажа в Армори http://armory.wow-europe.com/ http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%AF%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B9+%D0%BB%D0%B5%D1%81&cn=%D0%9A%D0%B5%D0%BD%D0%B3%D1%83
- перечислите ваш рейдовый прогресс, начиная классика заканчивая последними обновлениями;Рейдить начал в бк время(весь контент т4-т6),в лич (Накс,Сарт,Малигос,Ульда,Ик,Цлк). Каких боссов именно уже не припомню.
- какими ачивлементами вы гордитесь; Я не любитель ачивов,поэтому негоржусь ни какими.

Отношение к игровому процессу:
- Готовы ли посещать игру и уделять время гильдийским игровым мероприятиям (участию в рейдах и группах) в прайм-тайм гильдии с 21.00 по 00.00 по мск регулярно 5 дней в неделю?Да,если не буду работать или что нить случится непредвиденное.
- Готовы ли вы сменить спек по просьбе КЛа или РЛа? Да
- Способны ли вы адекватно воспринимать замечания и критику? Да,если эта критика уместна.Ведь бывает и не правельная критика.

Гильдия:
- В каких гильдиях состояли, причины ухода?Трб-ушли знакомые друзья в другую ги;Снежная лавина-был передел,ушел из-за склок;Опасные клоуны-выкинули из-за длительного отсутствия;в данный момент нахожусь в Трб последнии 2 месяца.Ги до конца так и не приняла.
- Состоят ли ваши дополнительные персонажи (Альты) в каких-либо гильдиях в данный момент? Если да, то в каких (и на каких серверах игры)?Друид рестор-сова,ник Кенгуру ,в гильдии Лига теней,играю от случая к случаю.
- Как узнали о нашей гильдии? в трейде.
- Ознакомлены ли вы с уставом и правилами гильдии? Готовы следовать им? Ознакомился,готов.
- Может ли кто-нибудь из нашей гильдии дать Вам рекомендации? не знаю таких.
__________________

 
ВарчикДата: Вторник, 16.03.2010, 14:04 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 372
Репутация: 2
Статус: Offline
Нраица (с) Борат. smile
А если серьёзно то мне кажется вполне хорошенький такой лок. На вов хирос демон ветка одета в пивипи. Я так понимаю что демон у Вас заточен на pew pew. У нас очень жаждут лока в демоне в пве для "бафа". И если мои не далекие познания в локах не врут, то билды наверно должны будут различаться. Есть ли у Вас возможность его переделать. Собственно в опроснике Вы уже ответили, но всё же хочу переспросить.
Да бывает и не правильная критика, в пылу боя, не разобравшись, будет допущено возможно грубое выражение (с последущим извинением), хочу сразу заметить я когда веду ни на кого матерных слов не употребляю (тока про себя smile ) так вот не приведет ли это к ливу, обидам и прочему.
Ну и возможная проблема, наши хорошие отношения с ТРБ, не будет ли косых взглядом с их стороны, и упреков позже в связи с Вашим переходом?
 
ЁлДата: Вторник, 16.03.2010, 14:28 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 3
Статус: Offline
На армори сохранена пве версия гира. В целом не плохо, интересен средний дпс в рейде, если есть логи, или скрины рекаунта. Еще очень жаль что 2 дня выпадают, это конечно минус, тем более график плавающий. Нам бы очень хотелось найти человека, которого не придется "ротировать" и на которого можно расчитывать в любой день. Еще не нравится
Quote (Duxopr9id)
Опасные клоуны-выкинули из-за длительного отсутствия
.
 
Duxopr9idДата: Вторник, 16.03.2010, 14:31 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Я больше афлик по сути,демона сделал недавно,но уже опробывал его в рейдах цлк 10.Билд стандартный под демона,других в последнее время не видел.Но если нужно переделать,переделаю))
Не люблю мат,но если по делу,то не каких обид.Без веских причин не ливаю,мат не такая уж и веская причина,если в малых дозах))
Скорее нет,за 2 месяца я все еще в рекрутах.Да и не стараюсь я о себе плохое мнение оставлять.Всегда можно договориться,к тому же у них с локами все нормально,я там не единственный.
 
ВарчикДата: Вторник, 16.03.2010, 14:35 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 372
Репутация: 2
Статус: Offline
Ща Айдар 200лвл тринку найдет... и что нить скажет smile
 
Duxopr9idДата: Вторник, 16.03.2010, 14:40 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
средний дпс в рейдев демоне было 7к+,в афли 8к+ все зависит от бафов на мне
Насчет клоунов,легко объяснить.В то время был слабый комп,в рейдах фпс падал до 4-6 кадров.я устал от такой жизни в игре,и ушел на 3-4 месяца в офф.А как обновил комп,вернулся.

Добавлено (16.03.2010, 14:40)
---------------------------------------------
200 триня для афли самое то))) её буду менять только на триню с гниломорда в 25.

 
AniotoДата: Вторник, 16.03.2010, 15:09 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Судя по армори лок качественный. ДПС будет зависить от умения играть...
Афликт тоже замечательная штука, сечас они не только дают магам возможность вливать дамаг без отвлечений за счёт импрувнутого шб, но и взрывают рекаунт сами. А на короле-биче "скармливать" локов валькириям вообще самое оно.
Помимо онлайна смутило ещё "Каких боссов именно уже не припомню" - вы действительно не помните каких боссов убили в цлк?
 
ЁлДата: Вторник, 16.03.2010, 15:18 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Anioto)
Каких боссов именно уже не припомню

ЦЛК10
8 x Lord Marrowgar
8 x Lady Deathwhisper
8 x Gunship Battle
6 x Deathbringer
3 x Festergut
0 x Rotface
0 x Blood Prince Council
0 x Valithria Dreamwalker
0 x Professor Putricide
0 x Blood Queen Lana'thel
0 x Sindragosa
0 x Lich King
ЦЛК25
7 x Lord Marrowgar
6 x Lady Deathwhisper
6 x Gunship Battle
3 x Deathbringer
0 x Festergut
0 x Rotface
0 x Blood Prince Council
0 x Valithria Dreamwalker
0 x Professor Putricide
0 x Blood Queen Lana'thel
0 x Sindragosa
0 x Lich King
 
MedianaДата: Вторник, 16.03.2010, 15:47 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 169
Репутация: 2
Статус: Offline
А чего так печально, 2 месяца в рекрутах, конкуренцию другим локам не получилось создать? Мне кажется если бы было желание, не сидел бы и не ждал шанса, а давно бы ушел или пробился бы в "основу" так сказать.
Ну попробовать можно, только вот если что-то не получится, так и будешь сидеть два месяца и "и не стараюсь я о себе плохое мнение оставлять".
Ах да, еще добавлю, в ТРБ все такие имбы, что им не нужен лок с 8к дпс? happy

Кстати, к моему мнению не надо прислушиваться, я говорю просто потому что иногда не могу смолчать, и меня это самого очень бесит smile


Я, в принципе, неплохой человек.
Если со мной не общаться.


Сообщение отредактировал Mediana - Вторник, 16.03.2010, 15:49
 
Duxopr9idДата: Вторник, 16.03.2010, 16:04 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Печально это когда ги фармит цлк25 на уровне рандомов,с ТРБ я всего лишь 2 раза был в 25,остальное с рандомами.А насчет 10,так статики все заняты,пробовал сам собрать статик,не получилось.Пару раз сам водил рейд в 10.Если поглядеть по альту моему,то у него 7 боссов (Мерзоцид включительно)убито в цлк10.Ему больше везло на рейдовые пати.
 
MedianaДата: Вторник, 16.03.2010, 16:10 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 169
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну давайте посмотрим, если дамажить не будет, пусть хоть тумбу и камень будет ставить, как Тюдор biggrin

Я, в принципе, неплохой человек.
Если со мной не общаться.
 
MiksirДата: Вторник, 16.03.2010, 18:20 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Репутация: 2
Статус: Offline
За
без комменатриев
 
KaiotДата: Вторник, 16.03.2010, 18:32 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Репутация: 2
Статус: Offline
Окончательное решение будет вынесено после разговора с Рокфелером и офицерами ТРБ.

http://www.videobeta.net/gifs/16137.gif
 
АльраиДата: Вторник, 16.03.2010, 23:26 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
За, только если демоном, афлик лесом....

 
KaiotДата: Среда, 17.03.2010, 21:19 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Репутация: 2
Статус: Offline
нареканий никаких не было.
Можно взять на испытательный срок в 1 месяц.


http://www.videobeta.net/gifs/16137.gif
 
Форум » Главный » Набор в гильдию » Лок Афлик-Демон
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz