[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главный » Набор в гильдию » Kvantrodito - Охотник
Kvantrodito - Охотник
KvantroditoДата: Пятница, 05.03.2010, 15:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопросы Анкеты:

Личные данные:
- Ваше реальное Имя? Артём
- Возраст? 22
- Место жительства, разница во времени c Москвой? Москва +0
- Каков Ваш опыт игры в WoW? 3 года
- Время часов, уделяемых игре в нахождения онлайн в игре (по мск) и кол-во сутки? 4-5 будни \ 6-7 выходные
- Опишите характеристики вашего компьютера и способ выхода в интернет. Все тянет, оптоволокно, 100мбит\сек фпс на аое паках в 25ке 25-25
- Средство связи с вами (icq, др. виды связи)? Укажите точные данные, это может пригодиться в будущем. айсикю 421835186 skype kvantrodito
- Возможность использовать голосовой сервер Ventrilo? да
-Можете ли Слушать? Свободно разговаривать? да\да

Персонаж:

Основной персонаж:
- ник, класс и спеки; Kvantrodito Хант - ММ
- являетесь ли вы хозяином персонажа; качали ли вы его 1-80; да
- время игры персонажем(/played) 134 дня
- ремесленная проффесия/лвл; недокачанна - кожевнчиество
- ссылка на Вашего персонажа в Армори http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%AF%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B9+%D0%BB%D0%B5%D1%81&cn=%D0%9A%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%BE
- перечислите ваш рейдовый прогресс, начиная классика заканчивая последними обновлениями; На соответствующих лвлах только Хиджал, БТ, Санвелл 2, ВоТЛК : ик фулл ивк 10 4\5 ивк25 3\5 цлк10 - 6\12 упорныйе вайпы на совете, богатейший опыт вайпов на 3ей фазе мерзоцида, и богатейший опыт безнадежных вайпов на дракоше.
- какими ачивлементами вы гордитесь; никакими

Отношение к игровому процессу:
- Готовы ли посещать игру и уделять время гильдийским игровым мероприятиям (участию в рейдах и группах) в прайм-тайм гильдии с 21.00 по 00.00 по мск регулярно 5 дней в неделю? да
- Готовы ли вы сменить спек по просьбе КЛа или РЛа? да, хотя врядли эта строка для моего класса
- Способны ли вы адекватно воспринимать замечания и критику? адекватную критику готов принимать адекватно, неадекватную критику (вопли, визги) не готов, против мата нчиего не имею

Гильдия:
- В каких гильдиях состояли, причины ухода? ХАОС -> перетрансферились на РФ, развалились рейды, Грешные Ангелы - был временно, думал ввиду маленькой загруженности смогу рейдить в 16:45- 19:00, но не смог, просто неудобный РТ.
- Состоят ли ваши дополнительные персонажи (Альты) в каких-либо гильдиях в данный момент? Если да, то в каких (и на каких серверах игры)? нет, прост фармят мейну баджи на Несносимые ботфорты.
- Как узнали о нашей гильдии? wowprogress.com
- Ознакомлены ли вы с уставом и правилами гильдии? Готовы следовать им? да\да
- Может ли кто-нибудь из нашей гильдии дать Вам рекомендации? не знаю, спросите.

Интересует возможность попадания в основной состав цлк25. Готов иметь низший приоритет на лут (чтоб вы не подумали что я за лутом к вам)

ДПС на манекене селбафф 6.4к готов продемонстрировать любому члену гильдии по требованию.

Заранее спасибо, надеюсь на Ваше положительное решение.

Сообщение отредактировал Kvantrodito - Пятница, 05.03.2010, 15:54
 
ВарчикДата: Пятница, 05.03.2010, 15:49 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 372
Репутация: 2
Статус: Offline
Ого, мор хантерс... smile
Про смену спека всякое может быть, возможно понадобится сурв или бист под определенный ивент, так что ничего исключать нельзя.
ДПС (если реальный) за, думаю под 25 ппл бафами разгонется до 9 (по крайней мере надеюсь).
 
KvantroditoДата: Пятница, 05.03.2010, 15:58 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
дпс в 25ке под баффами разгонялся пол месяца назад до 9200 на леди смертном шепоте. к сожалению аспект отказал по причине того что я в игнор листе у 2ух членов их гильдии, более, хороших отзывов о гильдии, с удобным мне РТ не наблюдал. Был комбат лог в заявке аспекту, мне залили тхт файл, сам я не разобрался, если что могу предоставить новые файлы или скрины реканутов манекена и тд.

Ну да, я пробывал в бме нексус читсить по тактике нубклаба...убил 2 боссов в героике :)) ачивы жаль нет по этому поводу ей бы гордился))

 
ВарчикДата: Пятница, 05.03.2010, 16:20 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 372
Репутация: 2
Статус: Offline
за что игнор не интересно было?
заявка в аспект давно была? когда отказано было?


Сообщение отредактировал Варчик - Пятница, 05.03.2010, 16:23
 
KvantroditoДата: Пятница, 05.03.2010, 17:48 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Игнор был за флуд в трейде про анубарака в ивк25..я там матерился нехило...капсом раза 3 sad
Предложил сменить ник - не согласились smile
Но отказали по доброму...долго проносили мозг загадками и вопросами.
Давно была, где то месяц назад.

Добавлено (05.03.2010, 17:48)
---------------------------------------------
Я там говорил, что занимался анальным и оральным сексом с анубараком если быть точнее =(

 
ВарчикДата: Пятница, 05.03.2010, 17:57 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 372
Репутация: 2
Статус: Offline
За.
У нас не матерятся, ни в венте ни в чате, сначала бан потом кик, поэтому без этого.
Посмотрим что ГМ скажет.


Сообщение отредактировал Варчик - Пятница, 05.03.2010, 18:00
 
KaiotДата: Суббота, 06.03.2010, 00:19 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Репутация: 2
Статус: Offline
принят

http://www.videobeta.net/gifs/16137.gif
 
Форум » Главный » Набор в гильдию » Kvantrodito - Охотник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz