[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главный » Набор в гильдию » дайнесс(хпал)
дайнесс(хпал)
вагаДата: Среда, 15.02.2012, 18:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Личные данные:
- Ваше реальное Имя? Рома
- Возраст? 21
- Место жительства, разница во времени c Москвой? Самара такое же время
- Каков Ваш опыт игры в WoW? 4 года
- Время часов, уделяемых игре в нахождения онлайн в игре (по мск) и кол-во сутки? будни в рт выходные почти целый день=)
- Опишите характеристики вашего компьютера и способ выхода в интернет. 2 гига, 2 ядра. 512 видеокарта. интернет 10 мб dom.ru
- Средство связи с вами (icq, др. виды связи)? Укажите точные данные, это может пригодиться в будущем. 89277121035
- Возможность использовать голосовой сервер Ventrilo? да
-Можете ли Слушать? Свободно разговаривать?да

Персонаж:

Основной персонаж:
- ник, класс и спеки; Дайнесс пал танк холи
- являетесь ли вы хозяином персонажа; качали ли вы его 1-80; да
- время игры персонажем(/played) 71д 13ч 19мин
- ремесленная проффесия/лвл; горное и начертатель фулл
- ссылка на Вашего персонажа в Армори http://armory.wow-europe.com/ http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%8F%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B8-%D0%BB%D0%B5%D1%81/%D0%94%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D0%B5%D1%81%D1%81/simple
- перечислите ваш рейдовый прогресс, начиная классика заканчивая последними обновлениями;а так играл другим персонажем! начал играть с конца оп! только дд 1/8 хм смерта не убивал
- какими ачивлементами вы гордитесь;

Отношение к игровому процессу:
- Готовы ли посещать игру и уделять время гильдийским игровым мероприятиям (участию в рейдах и группах) в прайм-тайм гильдии с 21.00 по 00.00 по мск регулярно 5 дней в неделю? да
- Готовы ли вы сменить спек по просьбе КЛа или РЛа? да
- Способны ли вы адекватно воспринимать замечания и критику?да

Гильдия:
- В каких гильдиях состояли, причины ухода? дагор дагорат как бы распалась ашенваль рл постоянно забивает на статик! приходилось с рандомами ходить!
- Состоят ли ваши дополнительные персонажи (Альты) в каких-либо гильдиях в данный момент? Если да, то в каких (и на каких серверах игры)? это и есть альт а так мейн маг ник терсси надоело мне ддшить хилить прикольней=))) забросить решил мага
- Как узнали о нашей гильдии? по www.wowprogress.com
- Ознакомлены ли вы с уставом и правилами гильдии? Готовы следовать им?да
- Может ли кто-нибудь из нашей гильдии дать Вам рекомендации? нет
 
IzemirДата: Среда, 15.02.2012, 19:18 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
смущает, что это альт? не меняет ли человек мейнов как перчатки? какая гарантия того, что через месяц не надоест холи пал? и т.д
талантики странноваты, зачем 2 таланта по сути одинакового назначения в ретри и холи на + ренж к правосудию? не лучше ли было взять на понижение КД крыльев? чант на накидке не топовый, на брасах дух? можно 50 инты
 
вагаДата: Среда, 15.02.2012, 22:30 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
да я понимаю что смущает! что это альт но я не меняю альтов как перчатки! я играю за мага с бк(и играл одним персом до выхода сб и ткт) мне уже надоело в край!и пала с дд я сделал мейном и хочу на долгое время)) да на счет талантов возможно было лучше взять на понижение кд крыльев я согласен это исправимо) чант на плащ поменяю. на брасы тоже надо инту за чарить, чарил это еще когда было духа совсем мало=)могу сказать одно за себя что хпал мне не надоест 100%)
 
burusДата: Среда, 15.02.2012, 23:12 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну что же, начну:
1. Что бросается в глаза сразу, чанты на плащ и наручи. Отсутствие чар на обуви.
2. Неясно, куда были потрачены ОД. На них можно купить бошку и пояс.
3. Конечно, я читал про соблюдать/не соблюдать сокетбонусы. И все же я любитель соблюдать бонусы, если дают там инту. А дешевые эпик фиолет/оранжевый камень с сокетбонусом на инту лучше, чем просто обычные 40 инты без бонуса.
4. Таланты. С 4.3 и в ДД частности талант *Улучшеное правосудие* не актуален. В *Просветленное суждение* кинуть 1/2, а не 2/2. А освободившиеся очки кинуть в *Образец добродетили* и *Благоверную жизнь* скинув одно очко с *Защитника добра* или *Священной войны*.
5. Вы шоком пользуетесь по кд? Я лично в ДД не так часто кидаю, а вот божественное одобрение юзается всегда и продление личной минигеры на 10 сек считаю лучше.

Большая часть ИМХО, но базируется все на личном опыте.
 
вагаДата: Среда, 15.02.2012, 23:47 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
1 как сказал выше на счет чантов я исправлю!"
2 од были потрачены на другие вещи и не каждое кд я зачищал фулл так как с рандомами в начале ходил! это под конец более менее себе постоянку нашел =) да пояс я поменю на этой недели!просто менял сначло шмот который был хуже =)
3 на счет сокетов я посчитал так лучше будет =)
4 на счет талантов да могу сказать спасибо за совет! исправим =)
5.да шоком я стараюсь пользоваться по кд=)
 
DentonДата: Пятница, 17.02.2012, 16:26 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Смущает только тот факт, что это альт, а так вроде пал не плохой.
 
Форум » Главный » Набор в гильдию » дайнесс(хпал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz