[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главный » Набор в гильдию » Рога (Blessmoon) (всем привет ))
Рога (Blessmoon)
БлэсДата: Пятница, 25.11.2011, 12:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Личные данные:
- Ваше реальное Имя
Евгений
- Возраст?
27 лет
- Место жительства, разница во времени c Москвой?
г. Йошкар-Ола (время московское)
- Каков Ваш опыт игры в WoW?
с 2006 года
- Время часов, уделяемых игре в нахождения онлайн в игре (по мск) и кол-во сутки?
4-6 часов в будние дни
- Опишите характеристики вашего компьютера и способ выхода в интернет.
Характеристики не помню, максимальный fps на стационарном компе и ноутбуке. Пинг зеленый всегда.
- Средство связи с вами (icq, др. виды связи)? Укажите точные данные, это может пригодиться в будущем.
ICQ 602199156, у Мани есть мой мобильный.
- Возможность использовать голосовой сервер Ventrilo?
Есть такая возможность.
-Можете ли Слушать? Свободно разговаривать?
Могу.

Основной персонаж:
- ник, класс и спеки; Рица (сервер Разувий), рога, ликвидация.
- являетесь ли вы хозяином персонажа; качали ли вы его 1-80; Да, являюсь.
- время игры персонажем(/played)
- ремесленная проффесия/лвл; Ювелир/Кожевник (все бонусы от профессий уже использую)
- ссылка на Вашего персонажа в Армори http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%83%D0%B2%D0%B8%D0%B8/%D0%A0%D0%B8%D1%86%D0%B0/simple
- перечислите ваш рейдовый прогресс, начиная классика заканчивая последними обновлениями;
Классик: LBRS, UBRS, ЗГ, МС, AQ20, частично AQ40.
BC: Каражан, Маги, Грул, Вайши, Каэль, Хиджал, БТ, несколько босов в Плато Солнечного колодца.
WOTLK: Не убивал Короля Лича в героик режиме, не был в Рубиновом святилище.
Катаклизм: ОП 6/7 ХМ

- какими ачивлементами вы гордитесь: у данного персонажа таких нет.

Отношение к игровому процессу:
- Готовы ли посещать игру и уделять время гильдийским игровым мероприятиям (участию в рейдах и группах) в прайм-тайм гильдии с 21.00 по 00.00 по мск регулярно 5 дней в неделю?
Готов, но не уверен на счет Воскресенья.
- Готовы ли вы сменить спек по просьбе КЛа или РЛа?
Готов.
- Способны ли вы адекватно воспринимать замечания и критику?
Способен.

Гильдия:
- В каких гильдиях состояли, причины ухода?
Начинал играть в WaR на Dentarg, далее трансфернулся с гильдией на Ясневый лес и после некоторого времени забил на игру. Потом отдал своего чара другу в замен на европейский аккаунт и прокачал там рогу - EU-Ravencrest, гильдия Kamuflasjefylla. Весь контент WOTLK осваивал там. Долго не могли убить Короля Лича в героик моде и я взял перерыв. Далее решил продолжить игру и трансфернул чара с EU на RU. Выбрал сервер Разувий, т.к. по соотношении орды и Альянса там наблюдался некоторый баланс и сервер имел неплохой рейтинг. Сейчас понял, что хочу играть со старыми добрыми друзьями, не хватает общения.
- Состоят ли ваши дополнительные персонажи (Альты) в каких-либо гильдиях в данный момент? Если да, то в каких (и на каких серверах игры)?
нет
- Как узнали о нашей гильдии?
Играют друзья, знакомые.
- Ознакомлены ли вы с уставом и правилами гильдии? Готовы следовать им?
Нет, но ознакомлюсь, будем следовать :)
- Может ли кто-нибудь из нашей гильдии дать Вам рекомендации?
Маня, Ланд, Протеан, Пирамид, Грюн и может еще найдется несколько человек с кем раньше играл в одной команде.

Вообще сейчас есть желание активно осваивать новый контент в рейде 25 ппл и хотелось бы иметь постоянное место. Все что нужно с моей стороны сделаю.
 
ThreepwoodДата: Пятница, 25.11.2011, 14:08 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 381
Репутация: 2
Статус: Offline
Тру-WaR'овец, когда было трудно с танками - рерольнулся и танчил.
Вообще зря ты всё это писал - просто делаешь трансфер и пишешь Мане(Маркона), Лёне(Хедлайн) или мне -"инв" и всё...

P.S. А чего сразу на Разувий-то пошел? В те времена ЯЛ тоже был вполне сбалансирован. Да и по рейтингу ЯЛ всегда был выше, сейчас правда за счёт шреков. Или ты обиделся на мой предыдущий ответ?


 
ВарчикДата: Пятница, 25.11.2011, 14:39 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 372
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну если Семён ручается, то как он написал так и делай.
 
БлэсДата: Пятница, 25.11.2011, 14:43 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Threepwood)
P.S. А чего сразу на Разувий-то пошел? В те времена ЯЛ тоже был вполне сбалансирован. Да и по рейтингу ЯЛ всегда был выше, сейчас правда за счёт шреков. Или ты обиделся на мой предыдущий ответ?


Привет, Пирамид.

На Разувий пошел я пару месяцев назад, еще 80-ым левелом был. Пошел из-за баланса, ЯЛ тут сильно уступает. Но сейчас понял, что баланс это все фигня, главное с кем ты проводишь это время в игре. Обид никаких никогда не было )

Место в рейде найдется?

Буду готовиться к трансферу.

Добавлено (25.11.2011, 14:43)
---------------------------------------------

Quote (Варчик)
Ну если Семён ручается, то как он написал так и делай.


Варчик, ок все понял.
 
ThreepwoodДата: Пятница, 25.11.2011, 15:28 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 381
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Блэс)
Место в рейде найдется?

Вот это самый сложный вопрос - за последнее время у нас было много рог. Многие забили на игру, некоторые рерольнулись в другие классы. И долгое время в рейд ходил только 1 рога. Теперь же, когда стала известна дата выхода следующего контент-патча (с легендаркарными даггерами) всем, ессно, захотелось играть именно рогами. Так что сколько у нас будет рог к началу 4.3 сказать не берусь...

P.S. Я на 99% уверен, что первые эти даггеры мы будем собирать именно тому единственному роге, что ходил с нами весь ОП.




Сообщение отредактировал Threepwood - Пятница, 25.11.2011, 15:28
 
БлэсДата: Пятница, 25.11.2011, 17:12 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Threepwood)
P.S. Я на 99% уверен, что первые эти даггеры мы будем собирать именно тому единственному роге, что ходил с нами весь ОП.


Это было бы справедливо.

Добавлено (25.11.2011, 15:56)
---------------------------------------------
Вобщем процесс запущен, выполняется запрос на трансфер. Если задержек по времени не будет, то сегодня буду уже на ЯЛ

Добавлено (25.11.2011, 17:12)
---------------------------------------------
Трасфернулся удачно. Ник Рикса.

Маня в афк, других офицеров нет онлайн, так что до вечера )

 
ThreepwoodДата: Пятница, 25.11.2011, 17:30 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 381
Репутация: 2
Статус: Offline
Вчера зашел с работы... и заблочил учетку. Несмотря на то, что у меня идентификатор.
Пришел домой разблокировал. Сегодня ещё раз зашел с работы... и снова заблочил. ХЗ что там у Близзов творится.
Поэтому заинвайтить смогу только вечером из дома.


 
Форум » Главный » Набор в гильдию » Рога (Blessmoon) (всем привет ))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz