[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главный » Набор в гильдию » Заявка от "Марайдер"
Заявка от "Марайдер"
МарайдерДата: Воскресенье, 29.05.2011, 00:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех. Подаю заявочку на вступление в вашу гильдию. Пришлось трансфериться с РФ Альянса, т.к там всего одна гильдия которая рейдит, но и та скоро развалиться из за ругани коллектива, народу на рф за альянс раз два и обчёлся.

Приступим:

Личные данные:
- Ваше реальное Имя? Ростислав
- Возраст? - 21 год
- Место жительства, разница во времени c Москвой? - Саратов, Московское время.
- Каков Ваш опыт игры в WoW? - Начиная с бета тестов ваниллы(классика).
- Время часов, уделяемых игре в нахождения онлайн в игре (по мск) и кол-во сутки? - Точно сказать нельзя, т.к планирую прокачать так-же чара, около 8 часов, так-же играю с работы.
- Опишите характеристики вашего компьютера и способ выхода в интернет. - Intel Core 2 DUO , 4GB RAM DDR II, GeForce 9800GTX, 100мбит - Дом.Ру
- Средство связи с вами (icq, др. виды связи)? Укажите точные данные, это может пригодиться в будущем. - Skype - LoveMe_Saratov
- Возможность использовать голосовой сервер Ventrilo? - Да.
-Можете ли Слушать? Свободно разговаривать? - Могу слушать и разговаривать.

Персонаж:

Основной персонаж:
- ник, класс и спеки; - Марайдер; друид ; рестор/начинающая сова.
- являетесь ли вы хозяином персонажа; качали ли вы его 1-80; - Да.
- время игры персонажем(/played) - 34дн, 8ч.
- ремесленная проффесия/лвл; - Скинул горное и кузнечку, качаю алхимию и травничество.
- ссылка на Вашего персонажа в Армори http://armory.wow-europe.com/ - Т.к трансфернулся, ссылка пока не доступна(видимо не обновился армори).
- перечислите ваш рейдовый прогресс, начиная классика заканчивая последними обновлениями; - В классике играл на варсонге, пройден полный контент, в бк так-же. С появлением лк потихоньку переставал играть, с выходом катаклизма пришёл на ру офф. В данный момент прогресс катаклизмы 2/13XM + химерона и валиону танковал другим персонажем, можно считать 4/13XM.
- какими ачивлементами вы гордитесь; - Я ими не горжусь и не уделяю им такого пристального внимания.

Отношение к игровому процессу:
- Готовы ли посещать игру и уделять время гильдийским игровым мероприятиям (участию в рейдах и группах) в прайм-тайм гильдии с 21.00 по 00.00 по мск регулярно 5 дней в неделю? - Да, полностью готов.
- Готовы ли вы сменить спек по просьбе КЛа или РЛа? - Да.
- Способны ли вы адекватно воспринимать замечания и критику? - Способен.

Гильдия:
- В каких гильдиях состояли, причины ухода? - Топ гильдия за альянс на рф - Второе Дыхание. Причина ухода - трансфер.
- Состоят ли ваши дополнительные персонажи (Альты) в каких-либо гильдиях в данный момент? Если да, то в каких (и на каких серверах игры)? - Да, остался блад дк на рф за альянс, которым почти не играю.
- Как узнали о нашей гильдии? - WoWProgress.com/Cоветы игроков в общем канале.
- Ознакомлены ли вы с уставом и правилами гильдии? Готовы следовать им? Да, готов.
- Может ли кто-нибудь из нашей гильдии дать Вам рекомендации? Нет, т.к никого не знаю по причине трансфера.
 
MedianaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 09:51 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 169
Репутация: 2
Статус: Offline
http://voshod.ucoz.com/forum/4-261-1
По моему надо сделать еще один вопрос в анкете: Вы умеете читать?


Я, в принципе, неплохой человек.
Если со мной не общаться.
 
ВарчикДата: Воскресенье, 29.05.2011, 19:20 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 372
Репутация: 2
Статус: Offline
что то я маленько запутался.
Quote (Марайдер)
- Каков Ваш опыт игры в WoW? - Начиная с бета тестов ваниллы(классика).

и потом
Quote (Марайдер)
- время игры персонажем(/played) - 34дн, 8ч.
кто тогда мейн?

дальше лучше
Quote (Марайдер)
- В классике играл на варсонге, пройден полный контент, в бк так-же. С появлением лк потихоньку переставал играть, с выходом катаклизма пришёл на ру офф.
это где же Вы уважаемый классику и бк то фармили? Если не секрет в классике фул накс? :)

от себя, РЛ конечно у вас оригинал... с учетом живых магмаря, малориака и убитыми трали-вали, молодец :)

ник на РФ Кирби?


Сообщение отредактировал Варчик - Воскресенье, 29.05.2011, 19:28
 
MiksirДата: Понедельник, 30.05.2011, 10:48 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Mediana)
http://voshod.ucoz.com/forum/4-261-1
По моему надо сделать еще один вопрос в анкете: Вы умеете читать?

Трудно не заметить, что не смотря на это, по прошлой заявке человека приняли. А если почитать, что было написано относительно "возможно брать, чтобы в период летнего слака было из кого набирать десятки", то как бы ты слишком жестко написал.

По поводу персонажа: одет нормально (пвп реликвия, синия тринька... ну Ваше дело), да и в целом персонаж "ухоженный", чанты\камни на месте, перековка логичная. В билд не заглядывала, я в талантах друида не сильно смыслю.

А вообще ситуация получается вот какая. Я вновь повторюсь, что во время лета половина гильдии уйдет в слак режим и появится возможность рейдить. А может и не появится. А может ещё одна 10ка соберется. А может не соберется. Если такая ситуация устраивает, то стоит подождать ГМа (по совместительству КЛа по друидам).

Quote (Варчик)
и потом
Quote (Марайдер)
- время игры персонажем(/played) - 34дн, 8ч.
кто тогда мейн?

Я так предполагаю, что при переходе с англоязычного мира, этот счетчик может скидываться.
 
ПусДата: Понедельник, 30.05.2011, 11:23 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
У нас свои друиды не кормлены! При чём -большинство!
 
fanДата: Понедельник, 30.05.2011, 22:01 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 82
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Mediana)
По моему надо сделать еще один вопрос в анкете: Вы умеете читать?


Довольно странно слышать от человека, который не рейдит из-за отсутствия в составе рейда хилера, не правда ли.




Канал Youtube
Стрим
 
MedianaДата: Понедельник, 30.05.2011, 22:40 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 169
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (fan)
Quote (Mediana)
По моему надо сделать еще один вопрос в анкете: Вы умеете читать?

Довольно странно слышать от человека, который не рейдит из-за отсутствия в составе рейда хилера, не правда ли.

Я не видел рез-ов голосования, но что-то мне подсказывает, что ты нажал - нет. Как впрочем и я.


Я, в принципе, неплохой человек.
Если со мной не общаться.
 
fanДата: Вторник, 31.05.2011, 00:31 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 82
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот и не угадал, я нажал "да"



Канал Youtube
Стрим


Сообщение отредактировал fan - Вторник, 31.05.2011, 00:35
 
Форум » Главный » Набор в гильдию » Заявка от "Марайдер"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz