[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Главный » Набор в гильдию » Аридна (ММ-БМ)
Аридна
AreadeanДата: Понедельник, 28.02.2011, 12:06 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Miksir)
Вы считаете, что я забыла поставить вопросительный знак в конце этого предложения? Боюсь, что Вы ошибаетесь, это исключительно повествовательное предложение.
я не называл вашу десятку несостоятельной я всего лишь сказал что у вас единственная десятка которая толкает прогресс гильдии остальные десятки служат как одевание остальных игроков, так сказать что один пробивной рэйд.
хорошо я сделаю именно так как должен был сделать ещё давно, но не хотел в силу недолюбливания 1-2 человек в этой гильдии. напишу заявку от того персонажа кем я давно хотел вернуться.
Персонаж:

Основной персонаж:
- ник, класс и спеки; Спирсик, Друид, ферал(дд)/Ферал(миха)
- являетесь ли вы хозяином персонажа; качали ли вы его 1-85; однозначно
- время игры персонажем(/played) друидом 132д. и тд
- ремесленная проффесия/лвл; Юв/алх
- ссылка на Вашего персонажа в Армори http://eu.battle.net/wow....e
- перечислите ваш рейдовый прогресс, начиная классика заканчивая последними обновлениями; Ванила - фулл до накса (в наксе только патчверк крыло полностью + ануб и фаерлина) БК фулл без последних 2ух боссов санвела , ВОТЛК фулл контент , Ката фулл контент в нормале + 2 босса в героике 25
- какими ачивментами вы гордитесь; всеми великими, остальные просто количество
Отношение к игровому процессу:
- Готовы ли посещать игру и уделять время гильдийским игровым мероприятиям (участию в рейдах и группах) в прайм-тайм гильдии с 21.00 по 00.00 по мск регулярно 5 дней в неделю? да на все 100%
- Готовы ли вы сменить спек по просьбе КЛа или РЛа? да
- Способны ли вы адекватно воспринимать замечания и критику? легко

Гильдия:
- В каких гильдиях состояли, причины ухода? Аспект(ЯЛ) -> Аспект(Гром) переход гильдии на 10ппл формат, Резистенс (Гром) ГМ распустил основной 25 состав после нескольких глупых вайпов на фарм боссе Личе в героике 25ппл, Реюнион (гром) уход по собственному желанию, надоел рейд формат 7/7 по 6 часов (до этого рейдил почти пол года с ними) все хорошего мнения обо мне и доступ к офицерскому составу одной из топ гильдии ру комьюнити на форуме, сейчас Драгон Хантерс (РФ) просто дружественная гильдия
- Состоят ли ваши дополнительные персонажи (Альты) в каких-либо гильдиях в данный момент? альтов навалом могу всех перечислить если будет в этом смысл, в гильдиях состоят в левых чисто ради бонусов
- Как узнали о нашей гильдии? вопрос не к месту )
- Ознакомлены ли вы с уставом и правилами гильдии? Готовы следовать им? уже прочёл
- Может ли кто-нибудь из нашей гильдии дать Вам рекомендации? не знаю наверно да ! (ответ как был так и остался прежним)




Сообщение отредактировал Areadean - Вторник, 01.03.2011, 18:48
 
MiksirДата: Понедельник, 28.02.2011, 12:12 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Репутация: 2
Статус: Offline
О, а я Вас помню, мы как-то пересекались при фарме Анкиража (в Волке), кажется.

Не понимаю, какой был смысл городить всё это?
Так кем Вы хотите вступить и почему предъявляли ханта как мейна?

 
AreadeanДата: Понедельник, 28.02.2011, 12:25 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Miksir)
Так кем Вы хотите вступить и почему предъявляли ханта как мейна?
хочу вступить конечно друидом, а городить всё это ? да не было ни какого смысла просто пока есть в гильдии такие люди как Трипвуд и ещё пару человек то просто из принципа мне нет туда доступа, да ещё они и в офицерском чине, и я всё это понимал ещё тогда когда был на ЯЛе и просился обратно, но не смотря на мой прогресс и огромные достижения в тот момент (намного были больше ваших) мне всё равно было отказано не взирая на то что я мог повлиять на прогресс гильдии. Собственно я вот до сих пор пытаюсь вернуться но почему то мне кажется что ответ останется без изменений :)
я не буду называть тех людей которые меня смущают в гильдии Восход в силу того что несмотря на то что они про меня много плохого наговорили я же с ними общался дружелюбно, так пусть так и останется




Сообщение отредактировал Areadean - Вторник, 01.03.2011, 18:49
 
MiksirДата: Понедельник, 28.02.2011, 12:38 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну уж не знаю, чем именно Вам так неприятен Трипвуд и ещё пара человек, внутренних распрей у нас в гильдии нет.
Я запрошу мнение ГМа, тем более что она же является по совместительству КЛом по друидам.

Моё мнение такого: одеты Вы, конечно, офигитительно. После более подробного разговора оказалось, что общаться в нормальном тоне Вы, всё-таки, умеете. Если Вы, действительно, тот друид Спирс из Аспекта, которого я помню, то у меня о Вас было хорошее мнение, как и о гильдии Аспект в целом. Вы ведь, кажется, были дружны с Арвеной? В общем я не против Вашего вступления, если Вы пообещаете не агриться на всякую ерунду и держать в узде свою эмоциональность.
Ну и, конечно, на статик первое время рассчитывать Вам не приходится.

Друзья, есть ещё желающие высказаться?

 
ThreepwoodДата: Понедельник, 28.02.2011, 13:07 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 381
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Areadean)
да не было ни какого смысла просто пока есть в гильдии такие люди как Трипвуд и ещё пару человек то просто из принципа мне нет туда доступа

Я собственно и не говорил, что я против, так же как и в первый раз.
Просто я даю понять, что к любителям приходить на всё готовое(в гильдии с более лучшим прогрессом) я не буду относится как прежде.
А так, я не против, как не был против возвращения Ёла и Ланда(я даже был рад, ибо они ушли наиболее по-человечески), Тамриаллы(похоже опять куда-то странсферился - не могу найти его ДК), Вилии. Не против был бы возвращения Одинока, но видимо он уже не вернется.


 
MedianaДата: Понедельник, 28.02.2011, 17:09 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 169
Репутация: 2
Статус: Offline
Света накормила тролля, и он стал ласковым и пушистым :)
А это не тот Спирс, который тусовался у орды и просился в гильду просто сидеть?


Я, в принципе, неплохой человек.
Если со мной не общаться.
 
AreadeanДата: Понедельник, 28.02.2011, 17:21 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Mediana)
А это не тот Спирс, который тусовался у орды и просился в гильду просто сидеть?

я не знаю про какого именно Спирс ты говориш на ЯЛе был один такой и это был я и поверь мне, просто так сидеть я бы не просился ))




Сообщение отредактировал Areadean - Вторник, 01.03.2011, 18:52
 
ВарчикДата: Вторник, 01.03.2011, 00:16 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 372
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Areadean)
А это не тот Спирс, который тусовался у орды и просился в гильду просто сидеть?

если всё таки меня не до конца убил склероз - тот.
 
AreadeanДата: Вторник, 01.03.2011, 02:16 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Варчик)
если всё таки меня не до конца убил склероз - тот.

при всём уважении к офицерам гильдии про склероз не я сказал, :P . Может с кем то путаете ? будучи в топ гильдии сервера рваться к вам с плюсового на минусовой прогресс на меня это не похоже да и просто посидеть это не про меня я без рэйдов не смогу долго ))




Сообщение отредактировал Areadean - Вторник, 01.03.2011, 18:57
 
ВарчикДата: Вторник, 01.03.2011, 09:29 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 372
Репутация: 2
Статус: Offline
Вы это, вы друид, я Вас очень хорошо запомнил, и видел ваши разговоры с ГМ, и знал про Ваши отношения с ВаР, и чекал шмот, и интересовался зачем с таким шмотом к нам. И на отказ тогда видел ответ, "меня с таким шмотом, такого кота (кажется) не берут, в шоке". Так что нет у меня склероза, я ещё относительно молодой, но из девичей памяти вырос. И друида я помню.
 
MiksirДата: Среда, 02.03.2011, 12:23 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Репутация: 2
Статус: Offline
Отказано, так как людей голосующих за приём (как обговаривалось выше) в течении суток не нашлось.
 
Форум » Главный » Набор в гильдию » Аридна (ММ-БМ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz