[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Главный » Набор в гильдию » Аридна (ММ-БМ)
Аридна
AreadeanДата: Среда, 16.02.2011, 01:02 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Личные данные:
- Ваше реальное Имя? Алексей
- Возраст? 26
- Место жительства, разница во времени c Москвой? Москва
- Каков Ваш опыт игры в WoW? 5+лет
- Время часов, уделяемых игре в нахождения онлайн в игре (по мск) и кол-во сутки? от 5- 12 ))
- Опишите характеристики вашего компьютера и способ выхода в интернет. Стрим 10мб
- Средство связи с вами (icq, др. виды связи)? Укажите точные данные, это может пригодиться в будущем.
- Возможность использовать голосовой сервер Ventrilo? да
-Можете ли Слушать? Свободно разговаривать? да

Персонаж:

Основной персонаж:
- ник, класс и спеки; Аридна, Хант, мм-бм
- являетесь ли вы хозяином персонажа; качали ли вы его 1-85; конечно
- время игры персонажем(/played) 47дней 18часов
- ремесленная проффесия/лвл; Травничество и Ювелирка в будущем ))
- ссылка на Вашего персонажа в Армори http://armory.wow-europe.com/ http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%8F%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B8-%D0%BB%D0%B5%D1%81/%D0%90%D1%80%D0%B8%D0%B4%D0%BD%D0%B0/simple
- перечислите ваш рейдовый прогресс, начиная классика заканчивая последними обновлениями; в класике играл немного зачищено всё до МС включительно в БК фулл вотлк подзабил
- какими ачивментами вы гордитесь; я ими не горжусь вовсе

Отношение к игровому процессу:
- Готовы ли посещать игру и уделять время гильдийским игровым мероприятиям (участию в рейдах и группах) в прайм-тайм гильдии с 21.00 по 00.00 по мск регулярно 5 дней в неделю? да на все 100%
- Готовы ли вы сменить спек по просьбе КЛа или РЛа? конечно
- Способны ли вы адекватно воспринимать замечания и критику? легко

Гильдия:
- В каких гильдиях состояли, причины ухода? -- -- --
- Состоят ли ваши дополнительные персонажи (Альты) в каких-либо гильдиях в данный момент? Если да, то в каких (и на каких серверах игры)?-- -- --
- Как узнали о нашей гильдии? по wowprogress посмотрел
- Ознакомлены ли вы с уставом и правилами гильдии? Готовы следовать им? уже прочёл
- Может ли кто-нибудь из нашей гильдии дать Вам рекомендации? незнаю наверно да !


 
НибелунгДата: Суббота, 26.02.2011, 12:10 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Очередной только что прокачавшийся твинк
 
DaslaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 12:56 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: -2
Статус: Offline
нибелунг у нас донабора и так нет)
ну только если за $$$$+-$ %)


No vagina, no reda cogorta...
 
AreadeanДата: Воскресенье, 27.02.2011, 17:55 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
ну почему же твинк ? "в классике играл немного зачищено всё до МС включительно в БК фулл вотлк подзабил " (для особо зрячих)
а за $$$$, что то вы большого о себе мнения для гильдии чистящей в одну стоящую десятку из 234 членов гильдии ))
P.S. Тема сначала была закрыта , теперь снова её открыли вопрос, Зачем ? постебаться ? я думал будет внятный ответ да или нет и причины в случае отказа.

пы.пы.сы.На счёт шмота ! по идее как могу одеваюсь на максимум но попасть в рэйд на Ясеневом лесу почти нереально все требуют ачив на минимум 3-4 боссов что почти нереально на сервере где преобладает орда




Сообщение отредактировал Areadean - Вторник, 01.03.2011, 13:51
 
MedianaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 19:11 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 169
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Areadean)
Зачем ? постебаться ?

да


Я, в принципе, неплохой человек.
Если со мной не общаться.
 
AreadeanДата: Воскресенье, 27.02.2011, 19:18 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Mediana)
Quote (Areadean)
Зачем ? постебаться ?

да

так вперёд, а пока что не стёб а какие то фэйлы )) но только не в обиду если мои ответы будут пожёщще вашего стёба :P




Сообщение отредактировал Areadean - Вторник, 01.03.2011, 18:40
 
ThreepwoodДата: Понедельник, 28.02.2011, 10:26 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 381
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Areadean)
что то вы большого о себе мнения для гильдии чистящей в одну стоящую десятку из 234 членов гильдии ))

Ну шансы попасть в неё у тебя всё равно близки к 0, ибо прекрасно помним твои leave из гильдии "В а Р". Напомнить?
Ок, напомню про твой избирательный инет, который лагает только на траях новых боссов в ИВК-25("Черт, что-то меня лагает, замените меня"), а на фарм-боссах пинг сразу приходит в норму("ОМГ, меня не взяли в рейд на фарм босса в нормале, после n-нцати траев в героике без меня? Ну всё, пока, неудачники, я ухожу в Зенедар!"). Может быть Маня это и забыл и возможно именно он посоветовал тебе написать заявку при закрытом наборе...

P.S. Такой стёб подойдет?




Сообщение отредактировал Threepwood - Понедельник, 28.02.2011, 10:27
 
MiksirДата: Понедельник, 28.02.2011, 10:43 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Репутация: 2
Статус: Offline
Приветствую.
Вроде бы взрослый человек, а шутку от стёба отличить не в состоянии?
Даже если у нас одна стоящая 10ка, то она, как минимум, на данный момент лучшая среди альянса на этом сервере.

Хотели бы одеться - оделись бы. Есть шмот за репу, крафтовый шмот, бое шмот на ауке, триньки с Тол Барада. Эпик шмот за очки, в конце концов, или на ежедневный ргер Вас без 4 убитый боссов тоже не берут?
Здраво оценивайте свои шансы, даже в наших остальных нестоящих десятках люди одеты практически в фул эпик.

А Вы ещё и решили нахамить, вместо того, чтобы объяснить, что же гильдия может получить приняв Вас. Уникальный дамаг? 100 процентное посещение? Может быть Вы опытный РЛ? Или Вы просто считаете себя таким неповторимым, что мы должны признаться Вам в любви и ждать с цветами? В этом разделе уже три листа заявок от таких неповторимых.

Вы хотите, чтобы Вам ответили насчет приёма? Отказано, как минимум потому, что Вы, судя по ответам, неприятный человек.

 
AreadeanДата: Понедельник, 28.02.2011, 10:56 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
поехали
Quote (Threepwood)
помним твои leave из гильдии "В а Р". Напомнить?
Ок, напомню
омг великий и ужасный Трипвуд, разговариваеш сам с собой ? что то Лёне ни кто не напомнил его gleave и взяли с распростёртыми обьятиями или у тебя выборочная память ? что то тому же Мане ни кто не напомнил как он оставил гильдию и ушёл от ВОВ в реал на время (долгое время) но дело не в этом, а ты представь что и вправду бывает плохой интернет ? и прямо таки на боссах освоения ? на одном единственном боссе это было, (у меня тогда был слабенький интернет) и представь себе что с таким интернетом быть милишником на джараксусе было слегка проблематично !
+ ты помнишь только это ? то что я вылетал и вышел с гильдии из за того что кому то не понравилось что я вылетаю ? а я тоесть мало сделал в то время для прогресса гильдии ВаР ? а то что я с самого начала был в этой гильдии и был именно тем кто делал прогресс этой гильдии вместе с остальными начиная с убийства Архимонда в первый день основания гильдии на сервере ?
Зенедар ? а при чём тут Зенедар ? ушёл я тогда в Аспект если меня память не ошибает. И ушёл только из за вот таких Трипвуд как ты, который при мне слово боялся мне сказать, а как только меня не было начинал распускать слюни и наговаривать (за глаза, вроди так это называется?)
да, я не спорю Маня прекрасно меня знает и помнит и я знаю что он про меня тоже не много хорошего говорил, но мне на это как то плевать, может он как игрок и плохой конечно но я встречал его в реале и знаю что он нормальный человек.
так что Трипвуд не тебе говорить про то какой я плохой мы все (кто то молчит конечно) прекрасно знаем твоё ЭГО и его величие !
Quote (Miksir)
Вроде бы взрослый человек, а шутку от стёба отличить не в состоянии?
это была не шутка, а внятный ответ ДА (согласись, сарказма в чётком ответе быть не может)

Quote (Miksir)
А Вы ещё и решили нахамить
покажи пальцем где именно я нахамил ! я предупредил что я могу ответить(это вроди не хамство?)
Quote (Miksir)
Вы, судя по ответам, неприятный человек.
по каким именно ответам ? (см.выше)
если мне задают чёткий вопрос я так же и отвечу, Миксир ни в коем случае ни хочу (и не буду) тебе хамить я отвечаю так же как ко мне относятся отдельно выбранные члены гильдии
и да помнит меня ваш ГМ Кайот (она же Лера) я хороший человек в общении, да и в общем то найдуться люди в гильдии кто может обо мне сказать пару хороших слов




Сообщение отредактировал Areadean - Вторник, 01.03.2011, 18:43
 
MiksirДата: Понедельник, 28.02.2011, 11:13 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Areadean)
это была не шутка, а внятный ответ ДА (согласись, сарказма в чётком ответе быть не может)

Здесь сложно спорить, только вот я говорю о том, что было выше. Сагрились Вы насчёт приёма за деньги, чтобы было не более, чем шутка.

Quote (Areadean)
покажи пальцем где именно я нахамил ! я предупредил что я могу ответить(это вроди не хамство?)

Пальцем показывают некультурные люди. Я говорю о Вашем высказывании относительно одной стоящей десятки. Вы пришли вступать в гильдию, а вместо этого решили ткнуть нас носом в то, что мы несостоятельны? Это ли не хамство?
 
AreadeanДата: Понедельник, 28.02.2011, 11:26 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Miksir)
Сагрились Вы насчёт приёма за деньги, чтобы было не более, чем шутка.

тут и я не спорю, погорячился слегка, но как по мне заявка в гильдию не место для шуток ? есть же такие форумы как Юмор и тд и особо Петросянозависимым туда место а не в заявках перлы выпускать.
вы же почти топ гильдия среди альянса вы должны хотя бы держать статус серьёзной гильдии




Сообщение отредактировал Areadean - Вторник, 01.03.2011, 18:45
 
ThreepwoodДата: Понедельник, 28.02.2011, 11:38 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 381
Репутация: 2
Статус: Offline
Ого, таунт прошёл. =)
Quote (Areadean)
то что я вылетал и вышел с гильдии из за того что кому то не понравилось что я вылетаю ?

Однако же ливнул ты сразу после описанного случая и в заявке в Зенедар не было написано что-нить типа "Причина ухода из предыдущей гильдии: Я лагаю и многим это не нравилось", а было "Не берут в рейды"...

Quote (Areadean)
а то что я с самого начала был в этой гильдии

Неа, не был. И меня с самого начала не было в этой гильдии. Был Саб, Маня и Хидденгифт(ака Старскрим)

Quote (Areadean)
начиная с убийства Архимонда в первый день основания гильдии на сервере ?

Не было никакого основания, был переезд на русскоязычный сервер ЯЛ.
И кила в первый день не было, ибо на Дентарге мы убивали его через одно место(в прямом смысле) и пофиксено это было ещё на Европе. А учиться убивать нормально мы начали только на ЯЛ и потребовалось у нас 2, а то и 3 КД. А до этого были "Что-то слеза не сработала!" и огромные минуса по ДКП.

Quote (Areadean)
и был именно тем кто делал прогресс этой гильдии вместе с остальными

Ну тут не отвертеться - прогресс был: ты танчил, я тоже "что-то там хилил". Но это всё до поры, до времени. Пока не стали упираться в реально сложных боссов.


 
MiksirДата: Понедельник, 28.02.2011, 11:40 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Репутация: 2
Статус: Offline
Это наш форум и как на нём себя вести решать нам. В чужой монастырь со своим уставом, знаете ли, не ходят.
И если я с Вами корректна и не груба, это не значит, что я не имею желания плюнуть Вам в лицо за то, что Вы косвенно назвали десятку, в которой я играю, несостоятельной.

Я оставляю тему открытой ещё на сутки, если в течении этого времени не проявится какой-нибудь сердобольный человек, кто проголосует за Ваше принятие и аргументирует своё решение, то заявка будет закрыта с отказом.

 
AreadeanДата: Понедельник, 28.02.2011, 11:48 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Threepwood)
Ого, таунт прошёл. =)
resist

Quote (Threepwood)
Однако же ливнул ты сразу после описанного случая и в заявке в Зенедар не было написано что-нить типа "Причина ухода из предыдущей гильдии: Я лагаю и многим это не нравилось", а было "Не берут в рейды"...
а по твоему написать что Лагаю и плохой интернет это здравое решение в заявке ? да я написал так же как описал ты и это была неправда... но кто из нас не без греха, я не хотел сидеть без гильдии :)

Quote (Threepwood)
Неа, не был. И меня с самого начала не было в этой гильдии. Был Саб, Маня и Хидденгифт(ака Старскрим)
немного путаешь родной, я не говорю про основание гильдии на дентарге а про РЕоснование её на ЯЛе так как переехало от силы 30% согильдийцев остальных добирал маня из тех кто есть

Quote (Threepwood)
И кила в первый день не было
а вот тут твой фэйл был килл и именно в первый день этой гильдии на сервере и ДКП у нас тогда ещё как такового не было и вест шмот ушёл по ролу

Quote (Threepwood)
Пока не стали упираться в реально сложных боссов.
это ты про ИК говориш в героике ? так я тебе объяснил в чём у меня реально была причина

Quote (Miksir)
И если я с Вами корректна и не груба, это не значит, что я не имею желания плюнуть Вам в лицо за то, что Вы косвенно назвали десятку, в которой я играю несостоятельной.
??




Сообщение отредактировал Areadean - Вторник, 01.03.2011, 18:46
 
MiksirДата: Понедельник, 28.02.2011, 11:53 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Areadean)
??

Вы считаете, что я забыла поставить вопросительный знак в конце этого предложения? Боюсь, что Вы ошибаетесь, это исключительно повествовательное предложение.
 
Форум » Главный » Набор в гильдию » Аридна (ММ-БМ)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz