[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Главный » Набор в гильдию » Заявка от Дорд (Заявка на вступление)
Заявка от Дорд
ДордДата: Четверг, 18.11.2010, 15:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Личные данные:
- Ваше реальное Имя? - Руслан
- Возраст? - 25
- Место жительства, разница во времени c Москвой? РА, время МСК
- Каков Ваш опыт игры в WoW? 4 года
- Время часов, уделяемых игре в нахождения онлайн в игре (по мск) и кол-во сутки? 4-6 часов 5-6 дней в неделю
- Опишите характеристики вашего компьютера и способ выхода в интернет. Атлон 6000, 2gb ОЗУ, GForce 250, АДСЛ 1мб
- Средство связи с вами (icq, др. виды связи)? Укажите точные данные, это может пригодиться в будущем. Odinmodemnadvoih@yandex.ru
- Возможность использовать голосовой сервер Ventrilo? да
-Можете ли Слушать? Свободно разговаривать? слушать да, разговаривать не люблю :-)

Персонаж:

Основной персонаж:
- ник, класс и спеки; Дорд, шаман (Рестор, элем)
- являетесь ли вы хозяином персонажа; качали ли вы его 1-80; да
- время игры персонажем(/played) 168 дней, на 80м лвле 114.
- ремесленная проффесия/лвл; майнер, бсер (450/450)
- ссылка на Вашего персонажа в Армори: http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%AF%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B9+%D0%BB%D0%B5%D1%81&cn=%D0%94%D0%BE%D1%80%D0%B4
- перечислите ваш рейдовый прогресс, начиная классика заканчивая последними обновлениями; в до БК не играл, БК - фулл кроме СП, ЛК - накс фул, ульдуар остановились на мимироне, ИК 10/25, ЦЛК 11/12н, пару героиков (рейдил с рандомами,в основном ГДКП, т.к. безгильдийный)
- какими ачивлементами вы гордитесь; никакими :-)

Отношение к игровому процессу:
- Готовы ли посещать игру и уделять время гильдийским игровым мероприятиям (участию в рейдах и группах) в прайм-тайм гильдии с 21.00 по 00.00 по мск регулярно 5 дней в неделю? да
- Готовы ли вы сменить спек по просьбе КЛа или РЛа? да
- Способны ли вы адекватно воспринимать замечания и критику? адекватную и заслуженную конечно :-)

Гильдия:
- В каких гильдиях состояли, причины ухода? Эйфория (Азурегос, распад гильдии), Прайд (ЯЛ, распад гильдии), Эпик (ЯЛ, позвал друг, гильдия создана просто для общения в основном, ушел из-за отсутствия рейдов), Слезы Дарнасса (ЯЛ, неадекватное поведение многих согильдийцев)
- Состоят ли ваши дополнительные персонажи (Альты) в каких-либо гильдиях в данный момент? Если да, то в каких (и на каких серверах игры)? да, маг жены в гильдии Эпик
- Как узнали о нашей гильдии? Был в ней еще на Варсонге, инвайтил Печенятор (Роман) меня и друга по игре Гремори
- Ознакомлены ли вы с уставом и правилами гильдии? Готовы следовать им? да
- Может ли кто-нибудь из нашей гильдии дать Вам рекомендации? да скорее всего объектыных рекомендаций не даст никто, знаком только с Печенятором, но он друг в реале поэтому скажет только хорошее :-), периодически обращаюсь к Бубончику по поводу обточки камней :-)

 
kpekepДата: Четверг, 18.11.2010, 16:49 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
+
 
fanДата: Четверг, 18.11.2010, 17:20 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 82
Репутация: 3
Статус: Offline
не этот ли персонаж наезжал на нашего Иземира по весьма сомнительным вопросам.



Канал Youtube
Стрим
 
MedianaДата: Четверг, 18.11.2010, 17:30 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 169
Репутация: 2
Статус: Offline
А у вас аккаунт и в вове один на двоих?

Я, в принципе, неплохой человек.
Если со мной не общаться.
 
ДордДата: Четверг, 18.11.2010, 17:37 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Хммм... не припомню, чтобы на кого-либо наезжал, тем более ник "Иземир" не припоминаю даже... А на счет акков, нет - раздельные :-) просто у Печенятора на работе сидели вместе, вот и написали заявки с моего ака
 
MiksirДата: Четверг, 18.11.2010, 17:38 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (fan)
не этот ли персонаж наезжал на нашего Иземира по весьма сомнительным вопросам.

Он самый.
 
ThreepwoodДата: Четверг, 18.11.2010, 17:42 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 381
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Miksir)
Он самый.

А в чём там суть проблемы?


 
ДордДата: Четверг, 18.11.2010, 17:43 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Оо когда такое было и на счет чего разговор был то, скажите плз, если не трудно. Либо тут напишите либе в игре, либо на почту
 
MiksirДата: Четверг, 18.11.2010, 17:44 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну рестор у Вас пвп. А шмот на элема не зафиксирован даже на вовхероес. Просьба одеться в элема, потому что рестор нам такой не нужен.
 
MiksirДата: Четверг, 18.11.2010, 17:45 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Репутация: 2
Статус: Offline
Насчет какой-то мейсы и какого кольца. Семён, переписка сохранилась, где-то в общении лежит, если интересно. Но это, как бы, к делу, по-моему не относится.
 
ThreepwoodДата: Четверг, 18.11.2010, 17:46 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 381
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Miksir)
Ну рестор у Вас пвп. А шмот на элема не зафиксирован даже на вовхероес. Просьба одеться в элема, потому что рестор нам такой не нужен.

А там второй спек - энх...


 
MiksirДата: Четверг, 18.11.2010, 17:47 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Дорд)
(Рестор, элем)

я цитирую товарища, ничего более. А энх вообще синий, я решила его даже и не обсуждать.
 
kpekepДата: Четверг, 18.11.2010, 17:47 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорда я знаю раньше был ник у него "Яшам". Я его знаю! на Иземира уж точно не гнал. Плюсую за вступление!
Edit: Шмот пве у него получше чем у Бубона когда он пришёл в Ги


Сообщение отредактировал kpekep - Четверг, 18.11.2010, 17:48
 
ThreepwoodДата: Четверг, 18.11.2010, 17:55 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 381
Репутация: 2
Статус: Offline
Пиченятор, в подгруппе <Общение> действительно лежит тема с обсуждением этой проблемы (название темы - кидалово). Думаю итог этой темы тебя не порадует...

 
kpekepДата: Четверг, 18.11.2010, 18:15 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Threepwood)
Пиченятор, в подгруппе <Общение> действительно лежит тема с обсуждением этой проблемы (название темы - кидалово). Думаю итог этой темы тебя не порадует...

а да да было такое. Только это был не Иземр а его твинк. это раз второе я лично писал Лере по этому вопросу т.к. был свидетелем. там немножечко не точно и не полно. И вообще вопрос в чём брать в ги или нет. Я за! давайте по теме + или - нам нужны люди да или не 0 или 1. Дорд он же Яшам (Rdisel)(на европе)) этот чел помог убить в своё время с килом Архимонда он зазвал в ги Гремори. Пару раз инвайтился к нам но изза фигового инета ливал или кикался. ща инет наладили.вобщем решать вам

 
Форум » Главный » Набор в гильдию » Заявка от Дорд (Заявка на вступление)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz