[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главный » Набор в гильдию » Заявка от Орфо
Заявка от Орфо
SlaykoДата: Пятница, 10.09.2010, 16:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Личные данные:
- Ваше реальное Имя? Юрий
- Возраст? 19
- Место жительства, разница во времени c Москвой? Ярославль, разницы нету
- Каков Ваш опыт игры в WoW? На оффициалке играю с начала августа прошлого года, до этого играл на пиратках около 3 лет
- Время часов, уделяемых игре в нахождения онлайн в игре (по мск) и кол-во сутки? 5-6 дней, после 5 часов почти всегда могу быть онлайн
- Опишите характеристики вашего компьютера и способ выхода в интернет. Домашний интернет(скорость 1мб), компьютер в нормальном состоянии, "тормозов и лагов" не замечал
- Средство связи с вами (icq, др. виды связи)? Укажите точные данные, это может пригодиться в будущем. Skype slayer91, icq пользуюсь редко, почти всегда в skype
- Возможность использовать голосовой сервер Ventrilo? Есть тс3, тс2, вентрилу
-Можете ли Слушать? Свободно разговаривать? Микрофон есть, разговариваю, рла слушаю не перебивая

Персонаж:

Основной персонаж:
- ник, класс и спеки; Орфо, разбойник, комбат\пвп мути
- являетесь ли вы хозяином персонажа; качали ли вы его 1-80; являюсь хозяином, качал сам
- время игры персонажем(/played) 57 дней
- ремесленная проффесия/лвл; инженерия и кожевничество 450
- ссылка на Вашего персонажа в Армори http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%AF%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B9+%D0%BB%D0%B5%D1%81&cn=%D0%9E%D1%80%D1%84%D0%BE
- перечислите ваш рейдовый прогресс, начиная классика заканчивая последними обновлениями; В классике не играл, в бк играл попалам с человеком на одном акаунте: на нем прошел Кару, ССК, ТК, ГРулла, и 4 босса в БТ - затем друг ушел в армию и игра закончилась); ульдуар 10ка, 2,5 этажа в 25 (во времена актуальности разумеется) цлк10-срлк (не хватает двух ачивок делал вместе с гильдией но в последний день не смог прийти по причине поломки интеренета, так что не хватает Синдрагосы и Лича), цлк25-11\12 (в день убийства Лича готовился к экзамену по Теоретической механике, который был на следующий день, до этого 3 недели ходил на траи)
- какими ачивлементами вы гордитесь; Особо за ачивками не гонюсь, но горжусь полученной "Долгое и странное путешествие" поскольку это была первая цель, поставленная мной в самом начале игры

Отношение к игровому процессу:
- Готовы ли посещать игру и уделять время гильдийским игровым мероприятиям (участию в рейдах и группах) в прайм-тайм гильдии с 21.00 по 00.00 по мск регулярно 5 дней в неделю? Да, стабильно посещая все рейды
- Готовы ли вы сменить спек по просьбе КЛа или РЛа? конечно, всегда стараюсь не совершать ошибок и совершенствовать технику владения персонажем
- Способны ли вы адекватно воспринимать замечания и критику? Да

Гильдия:
- В каких гильдиях состояли, причины ухода? Хотс энд дотс - переход в казуальный режим, Эксклюзив - уход гм в долгосрочный отпуск и переход в казуальный режим
- Состоят ли ваши дополнительные персонажи (Альты) в каких-либо гильдиях в данный момент? Если да, то в каких (и на каких серверах игры)? Есть паладин твинк, в серьзной ги не состоит
- Как узнали о нашей гильдии? Очень много видел людей из вашей ги, рекомендация друзей
- Ознакомлены ли вы с уставом и правилами гильдии? Готовы следовать им? да, конечно
- Может ли кто-нибудь из нашей гильдии дать Вам рекомендации? Думаю Нибелунг - мы с ним рейдили вместе, когда был Хотс энд Дотс и последующих полупугах; Сункира, с ним я с самого начала игры, собственно я его и затащил на официальные сервера... Еще ходил у Снайпера в Апостолах, но это думаю не очень сильная рекомендация)

Если вопросы на счет кол-ва выдаваемого дпса, могу предоставить скрин http://ipicture.ru/uploads/100910/ky0m1S2UhQ.jpg или лично протестироваться на маникене в игре

Сообщение отредактировал Slayko - Суббота, 11.09.2010, 00:21
 
СункираДата: Пятница, 10.09.2010, 16:36 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
хороший рейдер

(\/)(0_о)(\/)
Клац Клац
 
PerfectEvilДата: Пятница, 10.09.2010, 16:40 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 3
Статус: Offline
Вроде набор по хпалам открыт?


 
ThreepwoodДата: Пятница, 10.09.2010, 17:19 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 381
Репутация: 2
Статус: Offline
Что-то очень знакомый ник, а вспомнить никак не могу...

Опыт:
ЦЛК 10 Героик
6 x Lord Marrowgar
4 x Lady Deathwhisper
4 x Gunship Battle
4 x Deathbringer
4 x Festergut
4 x Rotface
2 x Blood Prince Council
1 x Valithria Dreamwalker
1 x Professor Putricide
2 x Blood Queen Lana'thel
0 x Sindragosa
0 x Lich King

ЦЛК 25 Героик
1 x Lord Marrowgar
0 x Lady Deathwhisper
1 x Gunship Battle
0 x Deathbringer
0 x Festergut

1 x Rotface
0 x Blood Prince Council
0 x Valithria Dreamwalker
0 x Professor Putricide
0 x Blood Queen Lana'thel
0 x Sindragosa
0 x Lich King




Сообщение отредактировал Threepwood - Пятница, 10.09.2010, 17:25
 
ЁлДата: Пятница, 10.09.2010, 17:26 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 3
Статус: Offline
Рог нам хватает.
Опыта мало.
Гир слабый. (хотя 100% арп набрано)
Я не вижу смысла брать, рейд он нам это не усилит, а просто одеть еще одну рогу.. Смотрите сами.


Сообщение отредактировал Ёл - Пятница, 10.09.2010, 17:28
 
SlaykoДата: Пятница, 10.09.2010, 19:23 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну за шмотом я особо не гонюсь (тем более собрать кап арп для роги это немалого стоит), поскольку еще месяца 2 или 3 и все фиолетовое превратиться в зеленое :)
Просто хочется быть уверенным в завтрашнем дне, да и рейдить хочется в проверенной гильдии с адекватными людьми....
 
ГрюнДата: Пятница, 10.09.2010, 21:37 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну что тут сказать...
Одет Славко - Орфо неплохо для ЦЛК10, всё опять же по делу... Кап АРП это конечно впечатляет.. для 264 шмота..
Опыта для нашей гильды маловато + с рогами проблем в данный момент нет.
А брать человека без опыта, для того чтобы 1 рогой в гильде было больше, я думаю смысла нет.


 
SlaykoДата: Суббота, 11.09.2010, 00:33 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Грюн)
неплохо для ЦЛК10

Хм, почему для цлк 10... Мне кажется, что 15.200 дпса на Саурфе при 25% баффе это не так уж плохо :)
 
KaiotДата: Суббота, 11.09.2010, 11:16 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Репутация: 2
Статус: Offline
По рогам фул,еще одного милишника гильда не потянет.
К сожалению, отказано,удачных поисков.


http://www.videobeta.net/gifs/16137.gif
 
Форум » Главный » Набор в гильдию » Заявка от Орфо
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz