[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главный » Набор в гильдию » Веспра/дк/80лвл
Веспра/дк/80лвл
DiZameДата: Вторник, 03.08.2010, 01:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Личные данные:

- Ваше реальное Имя? Денис
- Возраст? 19
- Место жительства, разница во времени c Москвой? Екатеринбург/Озерск(Челябинская обл).. студент) От мск +2ч
- Каков Ваш опыт игры в WoW? С БК примерно 3.5года
- Время часов, уделяемых игре в нахождения онлайн в игре (по мск) и кол-во сутки? Обычно часов 5+ в день каждый день, начиная с 16-17мск.
- Опишите характеристики вашего компьютера и способ выхода в интернет. В рейде 20+фпс и пинг в пределах 200, дисконекты очень редки
- Средство связи с вами (icq, др. виды связи)? Укажите точные данные, это может пригодиться в будущем. ася - 68-85-85-3
- Возможность использовать голосовой сервер Ventrilo?
-Можете ли Слушать? Свободно разговаривать? есть ведро/тс2/тс3. Микрофона нету, слушать могу без проблем)

Персонаж:

Основной персонаж:
- ник, класс и спеки; Веспра - дк-дд. Текущий спек - фрост, иногда спекаюсь в анхолика (оружие - Бринтролль 264). Так же почти всегда есть танкоспек с примерно 45к хп анбаф.
- являетесь ли вы хозяином персонажа; качали ли вы его 1-80; Единственным владельцем акаунта являюсь я, соответственно и дк качал/одевал тоже я
- время игры персонажем(/played) 26д 12ч
- ремесленная проффесия/лвл; Джевел/БС
- ссылка на Вашего персонажа в Армори http://armory.wow-europe.com/ http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%AF%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B9+%D0%BB%D0%B5%D1%81&cn=%D0%92%D0%B5%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B0
- перечислите ваш рейдовый прогресс, начиная классика заканчивая последними обновлениями;
в БК опыт фулл контента, кроме БТ (6 до нерфа примерно) и санвела, потом на полгода бросил вов из-за реала
Вотлк - цлк 10 11/12(г), цлк25 9/12(г), 12/12(н).
- какими ачивлементами вы гордитесь; Убийство архимонда в БК до нерфа(препатча) (которое в ачивы на самом деле и не занеслось, пришлось в волке уже потом бегать убивать его снова). Почему? Да потому, что этот босс требовал, чтобы выложился каждый конкретный игрок.. Хоть 1 свагонит и сдохнет - 90%, что будет вайп; в результате достигалась потрясающая слаженность рейда.

Отношение к игровому процессу:
- Готовы ли посещать игру и уделять время гильдийским игровым мероприятиям (участию в рейдах и группах) в прайм-тайм гильдии с 21.00 по 00.00 по мск регулярно 5 дней в неделю? Без проблем
- Готовы ли вы сменить спек по просьбе КЛа или РЛа? Конечно
- Способны ли вы адекватно воспринимать замечания и критику? Да

Гильдия:
- В каких гильдиях состояли, причины ухода? Сибирь, в рейде фулл по мдд
- Состоят ли ваши дополнительные персонажи (Альты) в каких-либо гильдиях в данный момент? Если да, то в каких (и на каких серверах игры)? Состою хпалом Дизейм в гильдии "Сибирь" с момента освоения БК контента.
РТ "Сибири" и "Восхода" не пересекаются (сибирь 16-19мск), а времени дк я уделяю ничуть не меньше, чем палу, так что называть дк "твинком" я бы не стал, пусть у пала и больший прогресс в цлк/более лучший гир.

- Как узнали о нашей гильдии? В пуго рейде РС25 от РЛа (Равиоло)
- Ознакомлены ли вы с уставом и правилами гильдии? Готовы следовать им? Конечно
- Может ли кто-нибудь из нашей гильдии дать Вам рекомендации? Возможно Равиоло :)

"Обязательный скрин" - http://img84.imageshack.us/img84/5760/wowscrnshot080310031840.jpg

Сообщение отредактировал DiZame - Вторник, 03.08.2010, 01:56
 
MiksirДата: Вторник, 03.08.2010, 10:50 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день.

"Хоть горшком обзови, только в печку не ставь".
Для рейдера такой сильной гильдии, как "Сибирь" Вы одеты не более, чем твинк. Да и ждать того момента, когда Вы в какой-то неоднозначной ситуации отдадите предпочтение своей основной гильдии, а не нам - не хочется.
Более того, как Вы могли заметить, набор у нас закрыт.

Это исключительно моё мнение, думаю стоит дождаться мнение КЛа по ДК, а также ГМа и РЛа.

 
DiZameДата: Вторник, 03.08.2010, 12:00 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Как Вы могли заметить, РТ "Сибири" и "Восхода" не пересекаются (16-19мск и 21-24мск), так что ситуация когда я предпочту "сибирь" возникнуть впринципе не может..
Хоть донабор и закрыт, но, как подозреваю, у вас аналогичная ситуация с летним слаком, когда рейды не полностью укомплектованы.. Да и кд цлк 25 не так важно, могу без проблем сидеть на замене и сливать по вторникам с рандомами, если к вам в рейды я попадать не буду.
 
MedianaДата: Вторник, 03.08.2010, 12:42 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 169
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (DiZame)
могу без проблем сидеть на замене и сливать по вторникам с рандомами, если к вам в рейды я попадать не буду.

Тогда зачем менять гильду?


Я, в принципе, неплохой человек.
Если со мной не общаться.
 
DiZameДата: Вторник, 03.08.2010, 12:48 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
У вас в гильде у меня есть шанс попасть в нормальный рейд не со стадом пугов, которые иногда и на кораблях вайпаются..
А в "Сибири" нанидить шмота на пала(а раньше не хпалом мест не было) и сказать "а я теперь хочу ходить дк" я тоже не могу..


Сообщение отредактировал DiZame - Вторник, 03.08.2010, 12:48
 
AniotoДата: Вторник, 03.08.2010, 13:14 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
А когда в катаклизме нужно будет купить супермегашмотку за все ваши деньги вы кому её купите, палу или дк?
А когда в одной из гильдий объявят дополнительный рейд в пересекающееся время - вы с кем пойдёте?
А новую серию про Гарри Поттера вы в чей рейдтайм предпочтёте посмотреть?
А вообще мне нравится мысль пристраивать твинков в конкурирущие гильдии... Пойду 5 заявок напишу, с миру по нитке - глядишь и тактик каких нить интересных узнаю, игроков опять же хороших посмотрю что бы порекомендовать им заявки писать куда следует....
Я вообще не пойму откуда у народа инфа что мы твинков берём? не первая подобная заявка.....


Сообщение отредактировал Anioto - Вторник, 03.08.2010, 13:17
 
DiZameДата: Вторник, 03.08.2010, 13:38 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Anioto)
А когда в катаклизме нужно будет купить супермегашмотку за все ваши деньги вы кому её купите, палу или дк?

В первую очередь меня интересует ДК, мне нравится сама механика класса.. Да и палом играть за эти годы как-то поднадоело.
Quote (Anioto)
А когда в одной из гильдий объявят дополнительный рейд в пересекающееся время - вы с кем пойдёте?

Есть такое понятие, как РТ.. Я думаю у вас в гильде собрался народ с часового пояса ближе к мск, и идти на 4-5ч до РТ вам нет никакого смысла. В то же время в "Сибири" на моей памяти (а это 2.5 года) не было ни 1 рейда после 19мск.. В крайнем случае - добровольно задерживались до 20мск. Если вдруг и возникнет такая разовая ситуация, я предпочту ДК. Более того, с сентября я скорее всего не смогу рейдить вместе с гильдией "Сибирь" из-за раннего РТ.
Quote (Anioto)
глядишь и тактик каких нить интересных узнаю

В то же время я могу подсказать как мы убиваем того или иного босса (если вдруг возникнет такая необходимость). За счет того, что я хилил/дамагал палом и дамагал/танчил дк - у меня есть довольно богатый опытов всех энкаунтеров с точки зрения разных рейд ролей, не говоря о БК опыте ("если убил 100 боссов, то и со 101 особых проблем не возникнет" (с) )
Quote (Anioto)
Я вообще не пойму откуда у народа инфа что мы твинков берём? не первая подобная заявка.....

Я мог просто написать, что ДК у меня единственный чар, а в "Сибире" просто перебор милишников, если бы вас это так успокоило.. Однако, я стараюсь быть максимально честным с вами и еще раз повторяю времени дк я уделяю ничуть не меньше, чем палу, так что называть дк "твинком" я бы не стал. Палом я хожу в рейды, поскольку РЛ сказал что на милишника места нету, единственный твой шанс ходить с нами - хпал.


Сообщение отредактировал DiZame - Вторник, 03.08.2010, 13:41
 
AniotoДата: Вторник, 03.08.2010, 14:02 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Откровенность за откровенность
Попасть в любую уважающую себя гильдию можно только мейном.
Т.е. в данном случае это может выглядеть так "Если вы берёте моего дк, я покидаю гильдию Сибирь". Либо рерол, либо никак - би не катит.
Это мое мнение, решения будут принимать более компетентные люди

Quote (DiZame)
Я мог просто написать, что ДК у меня единственный чар, а в "Сибире" просто перебор милишников, если бы вас это так успокоило.

Вы правда считаете что люди не умеют общаться между собой?

Quote (DiZame)
дк я уделяю ничуть не меньше, чем палу, так что называть дк "твинком" я бы не стал.

Мейну я уделяю значительно меньше времени чем твинкам, но мейн есть мейн лишь потому что я умею им играть именно на том уровне который нужен гильдии, а всё остальное это личные проблемы каждого.
 
DiZameДата: Вторник, 03.08.2010, 14:36 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Anioto)
"Если вы берёте моего дк, я покидаю гильдию Сибирь"

Назови мне хоть 1 вескую причину, по которой мой другой персонаж - пал не может состоять в другой гильдии при условии, что это ни капли не будет мешать ДК
Quote (Anioto)
Вы правда считаете что люди не умеют общаться между собой?

А ты думаешь мне составит большую трудность попросить людей, с которыми я довольно давно играю вместе, сказать что дк - мейн? (причем у ДК до недавнего времени звание стояло мейна, а пал был альтом) Впрочем, это всего лишь слова, я на самом деле довольно честный человек и не вижу смысла врать в таких мелочах.
Quote (Anioto)
но мейн есть мейн лишь потому что я умею им играть именно на том уровне который нужен гильдии

Можете спросить Равиоло как я вчера показал себя в рс25.. По дк я постоянно читаю различные форумы (в т.ч энсидии и элитистов) и стараюсь выжать максиум из моего шмота(ну и собирать действительно необходимый шмот, а не набивать ГС)


Сообщение отредактировал DiZame - Вторник, 03.08.2010, 14:39
 
ЁлДата: Вторник, 03.08.2010, 16:33 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 3
Статус: Offline
Отказано
 
AniotoДата: Вторник, 03.08.2010, 16:39 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну если человек хочет послушать, то зачем отказывать в удовольствии
Quote (DiZame)
Назови мне хоть 1 вескую причину, по которой мой другой персонаж - пал не может состоять в другой гильдии при условии, что это ни капли не будет мешать ДК

1 Как можно понять что не будет мешать? Кто может дать гарантию что РЛ Сибири не испортит вам настроение и вы не решите снять стресс протустив рейд Восхода?
2 Где гарантии что в рейде, через час после другого рейда, вы не начнёте хилить своим дк вместо того что бы выдавать дпс?
3 Если человек находится в двух гильдиях, то разговоры "а вот мы", " а вот вы" неизбежны - а это, как показала практика, многих раздражает
Я могу выдать ещё с десяток пунктов на гора
Quote (DiZame)
А ты думаешь мне составит большую трудность попросить людей

Ах молодость... А ещё я могу достать пистолетик и всех позастрелить, и мой папа с дядей путиным дружит вообще - пониииил?
Quote (DiZame)
Можете спросить Равиоло как я вчера показал себя в рс25

Если он увидел что то из ряда вон, то наверное отпишется, если же всё было прозаично, то увы.
 
DiZameДата: Вторник, 03.08.2010, 17:03 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Anioto)
1 Как можно понять что не будет мешать? Кто может дать гарантию что РЛ Сибири не испортит вам настроение и вы не решите снять стресс протустив рейд Восхода?

Тоже, что и "где гарантия что у вас не удался день, неприятности на работе/учебе и вы не решите снять стресс протустив рейд Восхода?".
Я довольно стресо устойчивый человек, и рейды пропускаю только по веским причинам.
Quote (Anioto)
2 Где гарантии что в рейде, через час после другого рейда, вы не начнёте хилить своим дк вместо того что бы выдавать дпс?

бред..
Quote (Anioto)
3 Если человек находится в двух гильдиях, то разговоры "а вот мы", " а вот вы" неизбежны - а это, как показала практика, многих раздражает

Да нет проблем, ничего подобного от меня вы не услышите.
Quote (Anioto)
Ах молодость... А ещё я могу достать пистолетик и всех позастрелить, и мой папа с дядей путиным дружит вообще - пониииил?

Ты немного не так меня понял smile Я говорил, что мог соврать без проблем и большая часть гильдии это подтвердили бы.. Вместо этого я предпочел сказать "как есть" о наличии у меня еще пала.. похоже зря..
Quote (Anioto)
Если он увидел что то из ряда вон

Да что тут из ряда вон можно увидеть, если вы уперлись только в понятия твинк-мейн..
Quote (Ёл)
Отказано

Весьма и весьма жаль.. Могли бы и на испытательный взять и увидели бы что факт наличия пала в другой гильдии никак не влияет на мой онлайн/дпс у вас...


Сообщение отредактировал DiZame - Вторник, 03.08.2010, 17:08
 
ВарчикДата: Вторник, 03.08.2010, 17:20 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 372
Репутация: 2
Статус: Offline
К сожалению отказал КЛ, я как РЛ тоже за отказ, ибо, всегда у всех выделяется 1 чар, тот на которого обычно качаются ачивы, которым чаще онлайн, которым обычно первому чантятся вещи.
Да и действительно понятие мейн и твинк не просто так дано по многим причинам.
Итак - отказано, спасибо за заявку.
Если у Вас остался такой прист кажется Лещ, или ещё как то он был РЛ он был давно, то ему привет от Варчика. smile Ещё привет присту Меат или как то так.
 
DiZameДата: Вторник, 03.08.2010, 17:37 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за Ваше внимание.

Quote (Варчик)
Если у Вас остался такой прист кажется Лещ

Ганп(не помню ника его приста, но что-то подобное) что ли? smile Он уже наверно года 1.5 как покинул нас и основал "Абсолют" с аналогичным РТ

P.s разрешите авторам удалять сообщения smile Сорри за лишний флуд

Сообщение отредактировал DiZame - Вторник, 03.08.2010, 17:57
 
Форум » Главный » Набор в гильдию » Веспра/дк/80лвл
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz