[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главный » Набор в гильдию » Заявка от Чивчика
Заявка от Чивчика
ЧивчикДата: Четверг, 22.07.2010, 16:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Личные данные:
- Ваше реальное Имя?
Николай
- Возраст?
увы, уже 40
- Место жительства, разница во времени c Москвой?
Москва, Сев. Бутово
- Каков Ваш опыт игры в WoW?
начал вспоминать с какого времени играю и по скриншотам определил - с июня 2009. Уже второй год пошел, а как будто вчера Димкка водил меня в Стратхольм за водой для квеста, а Миксир помогала в Некроситете сделать квест на Паловского коня, а Буббончик, меня, только что ставшего 80-м водил посмотреть на Малигоса и говорил, что это не конец игры, а только начало))) (но тогда я в это не верил)
- Время часов, уделяемых игре в нахождения онлайн в игре (по мск) и кол-во сутки?
в рабочие дни, если не в командировке, то, как правило, с 20-00 до 00-00; в выходные с обеда и до 00-00 по Москве.
- Опишите характеристики вашего компьютера и способ выхода в интернет.
компьютер современный, 2-х ядерный, пока нет желания на апгрейд; Интернет - выделенка.
- Средство связи с вами (icq, др. виды связи)? Укажите точные данные, это может пригодиться в будущем.
телефон: +7 903 735 94 34 всегда на связи.
- Возможность использовать голосовой сервер Ventrilo?
да
- Можете ли Слушать?
да
- Свободно разговаривать?
да, но не люблю - не нравится собственный голос

Персонаж:

Основной персонаж:
- ник, класс и спеки;
Чивчик, ретрик; есть спек на танка, одеваю потихоньку, но опыта танкования пока нет. Если это будет нужно гильдии, то освою. Пока нравится быть ретриком - только начинают руки выпрямляться.
- являетесь ли вы хозяином персонажа; качали ли вы его 1-80;
да, персонаж единственный, даже до ДК руки не дошли, качал сам.
- время игры персонажем(/played)
108 дней и 20 часов
- ремесленная проффесия/лвл;
горное дело 455, кузнечное дело 455 (стараюсь собрать всю коллекцию рецептов, хотя зачем - не знаю)
- ссылка на Вашего персонажа в Армори http://armory.wow-europe.com/
http://eu.wowarmory.com/charact....A%D0%90
- перечислите ваш рейдовый прогресс, начиная классика заканчивая последними обновлениями;
грустный вопрос - ввиду того, что играть начал всего лишь год назад, докачавшись до 80-го уровня, походив по рандомам, сразу попал в ЦЛК, потом в ИК...а теперь с интересом и страхом смотрю на Ульдуар и Наксрамос - я там практически не был. В этом печаль и отличие от тех кто играет давно - они начинали с КЛАССИКИ!!!, а мы... с конца(
- какими ачивлементами вы гордитесь;
наверное РС25, не горжусь, но было очень интересно и сложно.

Отношение к игровому процессу:
- Готовы ли посещать игру и уделять время гильдийским игровым мероприятиям (участию в рейдах и группах) в прайм-тайм гильдии с 21.00 по 00.00 по мск регулярно 5 дней в неделю?
конечно, этого и хочу, устал от пугов и отсутствия прогресса.
- Готовы ли вы сменить спек по просьбе КЛа или РЛа?
конечно
- Способны ли вы адекватно воспринимать замечания и критику?
да

Гильдия:
- В каких гильдиях состояли, причины ухода?
в какой то момент (захотелось попробовать) создал гильдию НИКА (просто ради надписи под ником персонажа), кто-то просто перестал играть, кто-то докачался до 80-го и вышел с гильдии... Остался я в ней один + согильдиец 12-го уровня, которому я передал права главы гильдии.
В других гильдиях никогда не был. Поэтому во вчерашнем рейде и был потрясен организованностью и четкостью действий всех игроков.
- Состоят ли ваши дополнительные персонажи (Альты) в каких-либо гильдиях в данный момент? Если да, то в каких (и на каких серверах игры)?
других персонажей пока нет
- Как узнали о нашей гильдии?
от Буббончика - очень хвалил
- Ознакомлены ли вы с уставом и правилами гильдии? Готовы следовать им?
да
- Может ли кто-нибудь из нашей гильдии дать Вам рекомендации?
только Буббончик и, если помнит, Миксир

Прикрепления: 5711596.jpg (303.0 Kb)
 
MiksirДата: Четверг, 22.07.2010, 17:20 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Репутация: 2
Статус: Offline
А я-то вчера всё думала, откуда мне твой ник так знаком...
 
ВарчикДата: Четверг, 22.07.2010, 18:24 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 372
Репутация: 2
Статус: Offline
Хз что ответить, положусь на мнение ГМа и КЛа smile
 
KaiotДата: Четверг, 22.07.2010, 21:29 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Репутация: 2
Статус: Offline
кроме Иземира нет активно рейдящих ретриков.

http://www.videobeta.net/gifs/16137.gif
 
AniotoДата: Четверг, 22.07.2010, 22:44 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
с дамагом вчера всё было печально...
сперва подумал что из за полного отсутствия опыта, посмотрел в армори, боссы в нормале убивались ни раз.. а всё равно постоянно либо труп, либо потерян в рекаунте...
 
DelenДата: Четверг, 22.07.2010, 23:15 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не против, чтобы взять. Дамаг мне тоже показался весьма печальным, но вёл себя, по-моему, вполне адекватно.
Постоянное место в рейде обещать не сможем, но по ретрикам, и впрямь, сейчас беда.
Предлагаю взять на испытательный срок и посмотреть насколько быстро поднатореет в дамаге.

Ой, ну это я с компа Делена ответила smile Это Миксир.



 
hollygunДата: Пятница, 23.07.2010, 01:42 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 2
Статус: Offline
- Ещё до трансфера по далёким странам, брал этого ретродина в рейд цлк-10. При 5800гс, что на тот момент было очень круто, чел выдавал 3,5к дпс на сурфе(тока тогда заметил подвох). При этом часть гс была заполнена танко-шмотом, и ответ был грустный.
- диагноз я редко ставлю: Человек вполне адекватный, умееет сравнивать + и -, но в ВоВе нихрена не понимает, ни даже в своём классе, не говоря уже о динамике боссов.
 
DelenДата: Пятница, 23.07.2010, 11:20 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сведу с хорошим ретриком, который сможет обучить.
Миксир.



 
ЧивчикДата: Пятница, 23.07.2010, 11:30 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я и не скрываю, что руки ТОЛЬКО начинают выпрямляться, только начинаю чувствовать своего перса. И вопросов у меня много, только спросить неукого, нескем посоветоваться - читаю форумы, смотрю тактики, постепенно начинаю понимать сленг игроков, начинавших играть еще на Европейских серверах (наконец-то узнал что означает "бросить диван на игрока" или "уйти в бабл" и т.д.). Поэтому и прошусь к вам, надеюсь на помощь, на помощь в выпрямлении рук.
И неважно, буду ли в основном составе или на скамейке запасных, главное, что бы было к кому обратиться, у кого спросить. Вот вроде и одет неслабо, и ротация, как написано в форуме, камнями и чарами сбалансировал все капы, а дпс ниже или не намного выше, чем у хуже одетых ретриков - пИчаль(. Может я кнопки во время боя слишком рано нажимаю и тем самым увеличиваю кд дамажащих абилок??? Пытался несколько раз спросить у случайных игроков...многие помогли, подсказали, но и ... я не все и не всегда мог понять из ответов.
Ладно, по любому, спасибо вам, критика - это тоже выпрямление рук, я очень рад, что мне повезло и я увидел как должна РАБОТАТЬ гильдия в рейде, у меня появились новые друзья и я встретил старых друзей)))
Еще раз СПАСИБО!!!
 
MiksirДата: Пятница, 23.07.2010, 14:51 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Репутация: 2
Статус: Offline
Я своё мнение уже высказывала: человек, способный безропотно сидеть на скамейке запасных столько сколько потребуется, да ещё и по классу, которого у нас сейчас не хватает - не помешает.
Вон Иземир у нас как долго на замене "пылился", ждал, терпел, а теперь вон без него и рейд не рейд.

Лерчка, последнее слово за тобой.

 
ВарчикДата: Пятница, 23.07.2010, 15:50 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 372
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, Иземир пришелся скажем так в самую кассу. Молодец, но это офф топ.
 
KaiotДата: Пятница, 23.07.2010, 15:56 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Репутация: 2
Статус: Offline
Свет,я не против,главное чтобы у тебя получилось помочь поднять дпс.
Принят на испытательный срок 1 месяц.


http://www.videobeta.net/gifs/16137.gif
 
Форум » Главный » Набор в гильдию » Заявка от Чивчика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz