[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главный » Набор в гильдию » рестор шаман Саблайм (....)
рестор шаман Саблайм
SablaimДата: Воскресенье, 27.06.2010, 20:30 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 4
Статус: Offline
Личные данные:
- Ваше реальное Имя?
Наталия
- Возраст?
29
- Место жительства, разница во времени c Москвой?
Москва
- Каков Ваш опыт игры в WoW?
года 4 наверно
- Время часов, уделяемых игре в нахождения онлайн в игре (по мск) и кол-во сутки?
с 15-16 по москве до 24
- Опишите характеристики вашего компьютера и способ выхода в интернет.
адсл интернет, комп нормальный в рейдах не лагаю
- Средство связи с вами (icq, др. виды связи)? Укажите точные данные, это может пригодиться в будущем.
238-870-402
- Возможность использовать голосовой сервер Ventrilo?
да
-Можете ли Слушать? Свободно разговаривать?
да

Персонаж:

Основной персонаж:
- ник, класс и спеки;
Саблайм ,шаман, рестор,2-ой спек ретсор пвп но могу спекнуца в энха,хотя дамажить им не особо получается
- являетесь ли вы хозяином персонажа; качали ли вы его 1-80;
да
- время игры персонажем(/played)
98 дней
- ремесленная проффесия/лвл;
энчант
- ссылка на Вашего персонажа в Армори http://armory.wow-europe.com/
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%AF%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B9+%D0%BB%D0%B5%D1%81&cn=%D0%A1%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BC
- перечислите ваш рейдовый прогресс, начиная классика заканчивая последними обновлениями;
ИВК10 45 попыток, ИВК25 4\5, ЦЛК 10 11\12, ЦЛК10 гер 8\12, ЦЛК 25 12\12, ЦЛК25 гер 6\12

- какими ачивлементами вы гордитесь;
не увлекаюсь ачивками если честно)

Отношение к игровому процессу:
- Готовы ли посещать игру и уделять время гильдийским игровым мероприятиям (участию в рейдах и группах) в прайм-тайм гильдии с 21.00 по 00.00 по мск регулярно 5 дней в неделю?
да
- Готовы ли вы сменить спек по просьбе КЛа или РЛа?
да в принцепе,но лучше всего рестором играю)
- Способны ли вы адекватно воспринимать замечания и критику?
думаю да

Гильдия:
- В каких гильдиях состояли, причины ухода?
много поменяла,некоторые расспались, в последней немного не сошлись во мнениях...
- Состоят ли ваши дополнительные персонажи (Альты) в каких-либо гильдиях в данный момент? Если да, то в каких (и на каких серверах игры)?
в твинко гильде
- Как узнали о нашей гильдии?
ходили сегодня в цлк 10-ку с вашим согильдийцем,узнали о наборе,решили написать заявку, вдруг пригодимся)
- Ознакомлены ли вы с уставом и правилами гильдии? Готовы следовать им?
да
- Может ли кто-нибудь из нашей гильдии дать Вам рекомендации?

заявка с рогой... рассматривайте пожалуста вместе

__________________

 
AniotoДата: Воскресенье, 27.06.2010, 20:54 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
и это согильдиец, ваш покорный слуга...
Шамана удалось рассмотреть в полной красе, хилит вполне на уровне, и наличие ещё одного качественного рестора в гильдии думаю будет весьма кстати.
Рога был твинком, поэтому о персонаже сказать ничего не могу....
В общем и целом, как мне показалось, адекватные люди с умением двигать пиксели в нужных направлениях.....


Сообщение отредактировал Anioto - Воскресенье, 27.06.2010, 20:57
 
MiksirДата: Понедельник, 28.06.2010, 10:01 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Репутация: 2
Статус: Offline
7 Выходов из 5 разных гильдий за 6 месяцев. Никак не можете определиться, какое сочетание букв над головой больше всего подходит к цвету глаз Вашей дренейки?
Восход, безусловно, стал бы очень удачной строчкой в Вашем резюме по гильдиям.

Можете считать меня мнительной, но я против.

P.S. Печально думаю о том, что этот чертов щит с ребарда выпадает всем, кроме нас, кажется :'((

 
MedianaДата: Понедельник, 28.06.2010, 10:19 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 169
Репутация: 2
Статус: Offline
Допустим один из вас не будет попадать в рейд, что тогда? Не будет ли это, не схожесть во мнениях? Я кстати еще узнаю причину выхода из юнити, если сами не напишите..

Я, в принципе, неплохой человек.
Если со мной не общаться.
 
романтикДата: Понедельник, 28.06.2010, 10:49 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Mediana)
Допустим один из вас не будет попадать в рейд, что тогда? Не будет ли это, не схожесть во мнениях? Я кстати еще узнаю причину выхода из юнити, если сами не напишите..

Если можно я отвечу за нее, насчет узнать узнавайте конечно. если с самого начала в Юнити гдкп система аукцион распределения лута, мы пробыли там достаточно времени, последние два кд падал героик остеолом, первый забрал один человек я даже не ролил чтобы тупо не сливать ему дкп ибо у меня было все равно меньше, с твердой увереностью что второй достанется мне, на след кд опять падает остеолом, но тот же человек который взял прошлый захотел собрать себе "пвп комплект" в два остеолома, и так как в конце концов у него дкп оказалось на чуток больше нож отдали ему (чисто имхо отдавать вещь на пвп, пока она нужна кому-то в рейде и поднимет рейду этим дпс/хпс или еще там что чистый бред, мб я в этом не прав конечно) В любом случае продолжать рейд в тот день желание напрочь отпало, и мы ушли из рейда заниматься своими делами в принципи на замене сидело куча народу. На следующий день нам списали все дкп до 0 за выход из рейда до конца рт, и примерно в этот момент мы вдруг поняли что нам с ними не по пути таким образом закончилась наша жизнь в юнити. (на всякий случай можете проверить мои слова, хотя я и так знаю что проверете)

Quote (Miksir)
7 Выходов из 5 разных гильдий за 6 месяцев. Никак не можете определиться, какое сочетание букв над головой больше всего подходит к цвету глаз Вашей дренейки?

гильдий было гораздо меньше,сначала был Совьет Юнион, гильда распалась некоторые ушли остальные трансфер на другой серв, часть оставшихся решила идти в Эксклюзив где пробыли буквально пару дней, кто-то что-то не поделил с лидером те кто остались подбили создать свою гильду, через месяц - полтора почти все они перестали играть или трансфер, а мы поняли что своя гильда это не наше так сказать поэтому гильда была распущена и осталена как "твинковская" ток ради гб, потом была Лига теней из которой мы ушли поскольку онлайна нету и рейды можно сказать не собираются. насчет юнити я написал. Дальше почти все таже твинко гильда где и сейчас находится шама по причине наличия там гб, так сказать для удобства хранения ингров, фласок и прочего.

Quote (Miksir)
Восход, безусловно, стал бы очень удачной строчкой в Вашем резюме по гильдиям.

Пока что мы просто ищем гильду с адекватными личностями с кем было бы приятно рейдить, что касается остального решать вам.

Quote (Mediana)
Допустим один из вас не будет попадать в рейд, что тогда? Не будет ли это, не схожесть во мнениях?

возможно.


Жизнь прекрасна!!! И плевать, что это не правда ...
Ни любви,… ни тоски, … ни жалости …


Сообщение отредактировал романтик - Понедельник, 28.06.2010, 11:03
 
ThreepwoodДата: Понедельник, 28.06.2010, 11:10 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 381
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Mediana)
Допустим один из вас не будет попадать в рейд, что тогда? Не будет ли это, не схожесть во мнениях?

Quote (романтик)
возможно.

Эта ситуация более чем возможна - у нас 3 рейдящих роги. Правда с вагоно-онлайном. Часто их 3-е. Иногда одна рога онлайн. Бывает их нет онлайн вообще.
Так же у нас 1 рестор шаман с 100% посещаемостью рейдов.


 
MiksirДата: Понедельник, 28.06.2010, 11:13 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Репутация: 2
Статус: Offline
У нас другая система распределения лута. У нас бы никогда не отдали на ПВП, если кому-то эта вещь нужна на мейн ПВЕ. У нас всегда можно договориться с согильдийцами о возможности уступить, если кому-то что-то нужно.
НО! Если Вы вступаете в гильдию, Вы также берете на себя некоторые обязательства. Сотрудничество с гильдией должно быть взаимовыгодным. Какой смысл отдавать шмотку тому, кто может при неудачном стечении обстоятельств надуть губы и уйти из рейда? Или Вы считаете, что Вам должны дать всё, что Вам нужно, а уж как Вы при этом будете себя вести, дело лично Ваше?
Всегда можно разобраться в ситуации более спокойно, дождаться конца рейда, переговорить с Гмом и Рлом, но уж никак не бросать из-за фиолетовых пикселей тех, к кому Вы пришли в надежде найти адекватное общество.

Оговорюсь, чтобы было понятно: это всё лично моё мнение. Ждём мнения Гма, Рла и остальных офицеров.

 
романтикДата: Понедельник, 28.06.2010, 11:24 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Threepwood)
Эта ситуация более чем возможна - у нас 3 рейдящих роги.

у меня 100% онлайн в рейд тайм.
Quote (Miksir)
НО! Если Вы вступаете в гильдию, Вы также берете на себя некоторые обязательства. Сотрудничество с гильдией должно быть взаимовыгодным. Какой смысл отдавать шмотку тому, кто может при неудачном стечении обстоятельств надуть губы и уйти из рейда? Или Вы считаете, что Вам должны дать всё, что Вам нужно, а уж как Вы при этом будете себя вести, дело лично Ваше?

я не гонюсь за шмотом и не требую чтобы меня одевали. в той же Лиге теней мы можно сказать ничего не брали и ушли оставим там кучу дкп, почти тоже самое в юнити разве что там у нас его списали.

Quote (Miksir)
Всегда можно разобраться в ситуации более спокойно, дождаться конца рейда, переговорить с Гмом и Рлом, но уж никак не бросать из-за фиолетовых пикселей тех, к кому Вы пришли в надежде найти адекватное общество.

тогда был тяжёлый день возможно я был не прав, я бы и слова не сказал если бы отдали для пве кому-то если бы он был нужен, но для пвп... хз было несколько обидно...
З.Ы да и пожалуй если бы не списанное дкп мы бы до сих пор были в юнити и я бы спокойно ждал пока упадет наконец ножик и "совсем никуда" и никому будет ненужен.


Жизнь прекрасна!!! И плевать, что это не правда ...
Ни любви,… ни тоски, … ни жалости …


Сообщение отредактировал романтик - Понедельник, 28.06.2010, 11:30
 
KaiotДата: Понедельник, 28.06.2010, 11:37 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Репутация: 2
Статус: Offline
На счет частой смены гильдий все понятно,многих уже просто не существует,так что в вашу историю о несложивщейся судьбе можно поверить.
Как я поняла вы пара,то есть разрыв друг с другом будете тяжело переживать,но вас взять вместе будет не всегда возможным.
если согласны ходить по-одиночке и иногда сидеть на замене,то без проблем.
На счет шмота,у нас все достаточно демократично и проблем не возникнет


http://www.videobeta.net/gifs/16137.gif
 
романтикДата: Понедельник, 28.06.2010, 13:04 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Kaiot)
если согласны ходить по-одиночке и иногда сидеть на замене,то без проблем.

я могу посидеть на замене, как ваших рогов не будет возьмете меня это не принципиально.


Жизнь прекрасна!!! И плевать, что это не правда ...
Ни любви,… ни тоски, … ни жалости …
 
ВарчикДата: Понедельник, 28.06.2010, 17:31 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 372
Репутация: 2
Статус: Offline
Ещё 1 хил, с хилами последнее время отлично. Если ГМ который набирает хил в рейд, будет находить место... +1 дд, даже как сидящий периодически на замене, мне нравится. Потому что с ними, с дд, периодически проблемы, и с рогуями в последнее время.
я за.
 
KaiotДата: Понедельник, 28.06.2010, 17:31 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Репутация: 2
Статус: Offline
раз готовы,то велком.
Стучитесь о приеме мне или офицерам


http://www.videobeta.net/gifs/16137.gif
 
MiksirДата: Понедельник, 28.06.2010, 17:54 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Репутация: 2
Статус: Offline
Буду рада, если ошиблась с первоначальным мнением о вас.
Раз уж так, добро пожаловать.
 
Форум » Главный » Набор в гильдию » рестор шаман Саблайм (....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz