[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главный » Набор в гильдию » Рихта - рестор шаман. (Заявка на принятие в гильдию.)
Рихта - рестор шаман.
РихтаДата: Понедельник, 24.05.2010, 12:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Личные данные:
- Ваше реальное Имя? Антон
- Возраст? 23
- Место жительства, разница во времени c Москвой? Можайск, разницы никакой
- Каков Ваш опыт игры в WoW? 3 года
- Время часов, уделяемых игре в нахождения онлайн в игре (по мск) и кол-во сутки? от 3-7 часов
- Опишите характеристики вашего компьютера и способ выхода в интернет. AMD Phenom ™ 8450 Triple-Core Processor 2.10 GHz, оперативная память 4 гб, 32 разрядная система на Windows 7, Видео NVIDIA GeForce GT 220 (1024мб). Интернет 2мб/с. Провайдер Домолинк.
- Средство связи с вами (icq, др. виды связи)? Укажите точные данные, это может пригодиться в будущем. ICQ 276-515-310.Skype - DerFersy
- Возможность использовать голосовой сервер Ventrilo? Да
-Можете ли Слушать? Свободно разговаривать? Да

Персонаж:

Основной персонаж:
- ник, класс и спеки; Рихта, шаман, рестор/элем
- являетесь ли вы хозяином персонажа; качали ли вы его 1-80; Да
- время игры персонажем(/played) 43 дня
- ремесленная проффесия/лвл; инчат 430 и Алхимия трансмут 450
- ссылка на Вашего персонажа в Армори. http://armory.wow-europe.com/character-sheet.xml?r=%D0%AF%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B9+%D0%BB%D0%B5%D1%81&cn=%D0%A0%D0%B8%D1%85%D1%82%D0%B0
- перечислите ваш рейдовый прогресс, начиная классика заканчивая последними обновлениями; Все инсты в БК, кроме Санвела, там только до Муру. В Волке Накс10/25, ИВК10, ИВК25 4/5. ЦЛК10(героик) 9/12. ЦЛК25 11/12. (Ульду не люблю)
- какими ачивлементами вы гордитесь; Никакими.

Отношение к игровому процессу:
- Готовы ли посещать игру и уделять время гильдийским игровым мероприятиям (участию в рейдах и группах) в прайм-тайм гильдии с 21.00 по 00.00 по мск регулярно 5 дней в неделю? Все дни кроме вторника и пятницы. Это мои Арена дни уже 4й сезон.
- Готовы ли вы сменить спек по просьбе КЛа или РЛа? Да, только не на энха.
- Способны ли вы адекватно воспринимать замечания и критику? Конечно

Гильдия:
- В каких гильдиях состояли, причины ухода? Во многих. Последняя Дагор Дагорат. Был в ней более полугода. Причина - нехватка личного времени.
- Состоят ли ваши дополнительные персонажи (Альты) в каких-либо гильдиях в данный момент? Если да, то в каких (и на каких серверах игры)? Нет не состоят.
- Как узнали о нашей гильдии? Увидел рекламу в трейд канале.
- Ознакомлены ли вы с уставом и правилами гильдии? Готовы следовать им? Да, ознакомлен
- Может ли кто-нибудь из нашей гильдии дать Вам рекомендации? Врядли

Сообщение отредактировал Рихта - Понедельник, 24.05.2010, 13:16
 
MedianaДата: Понедельник, 24.05.2010, 14:45 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 169
Репутация: 2
Статус: Offline
А в другие дни арена не играется вообще?

Я, в принципе, неплохой человек.
Если со мной не общаться.
 
MiksirДата: Понедельник, 24.05.2010, 14:50 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день.

В целом у меня приятные впечатления, но хотелось бы задать несколько вопросов. Не могли бы пояснить:
1. Отсутствие инчанта на сапогах.
2. Странный выбор инчанта на грудь. Камни ставите на хаст и спд, а тут вдруг бац, и на грудь 250 маны вешаете...
3. Странный камень в плечах на спд+мп5.

Quote (Рихта)
Причина - нехватка личного времени.

Поясните поподробнее, пожалуйста. Подразумевается, что мы рейдим менее интенсивно, чем "Дагор Дагорат"?

Ну и последний вопрос по поводу рейдовых дней: пятница у нас выходной, в который все занимаются, чем считают нужным, а вот вторник... Это очень активный рейдовый день, очень печально, что Вы настолько гарантировано отказываетесь рейдить в этот день. Или всё-таки возможны некие изменения этого графика?

P.S. Вы говорите, что имеете опыт 3 года игры, однако этим персонажем играете год, кем играли раньше, если не секрет? Вопрос исключительно любопытства ради.

 
РихтаДата: Понедельник, 24.05.2010, 18:59 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Mediana)
А в другие дни арена не играется вообще?

Традиция.
Quote (Miksir)

1. Отсутствие инчанта на сапогах.
2. Странный выбор инчанта на грудь. Камни ставите на хаст и спд, а тут вдруг бац, и на грудь 250 маны вешаете...
3. Странный камень в плечах на спд+мп5.

1) Выбил и просто забыл повесить чант.
2) Ну а какой смысл в +10 ко всем статам? 250 к манне тоже хороший чант
3) С плечами тоже касяк получился, вставил какой был и забыл поменять.
Quote (Miksir)
Поясните поподробнее, пожалуйста. Подразумевается, что мы рейдим менее интенсивно, чем "Дагор Дагорат"?

Нет, просто выдалась трудная неделя, когда приходилось рейдить каждый день. а вообще там РТ 5/7.
Я попробую поговорить со своими тимметами, возможно получиться перенести.
Quote (Miksir)
P.S. Вы говорите, что имеете опыт 3 года игры, однако этим персонажем играете год, кем играли раньше, если не секрет? Вопрос исключительно любопытства ради.

Ну ради любопытство отвечу : Я начал с БК на пиратке Вархеда. Поиграл там год, мне захотелось большего и мне знакомый дал лока на Молтен Коре. Поиграл примерно около года там, одел его в Т6 потом вернул владельцу, так как был диплом. Не хотел отвлекаться. В ВОТЛК начал играть со времен освоения Накса.
 
ЁлДата: Понедельник, 24.05.2010, 20:32 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 3
Статус: Offline
За
 
РихтаДата: Понедельник, 24.05.2010, 22:29 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Чанты поправил.
 
MiksirДата: Понедельник, 24.05.2010, 22:39 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Репутация: 2
Статус: Offline
За
 
ВарчикДата: Понедельник, 24.05.2010, 22:55 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 372
Репутация: 2
Статус: Offline
C рейд таймом получилось поговорить?
 
РихтаДата: Вторник, 25.05.2010, 00:56 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
К сожалению вторник самый игровой день на арене. Без него не могу.
 
ВарчикДата: Вторник, 25.05.2010, 08:45 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 372
Репутация: 2
Статус: Offline
К сожалению против.
 
ThreepwoodДата: Вторник, 25.05.2010, 09:42 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 381
Репутация: 2
Статус: Offline
Я не считаю, что если человек не сможет рейдить один день из 5-ти то это настолько существенно.
Хороший ПвП-игрок никогда не даст себя убить в войд зоне или на АоЕ-файте, он знает все особенности своего класса и ему не составит труда снять к примеру Энрейдж с Шаркающего в доли секунды и ему в голову не придет делать это сайленс-шотом, как одному небезызвестному ханту...

P.S. Да чуть не забыл, есть и 1 минус - играть 4-ый сезон до рейтинга 1980 с 2-мя выделенными для арены днями - это не очень круто... wink




Сообщение отредактировал Threepwood - Вторник, 25.05.2010, 09:43
 
РихтаДата: Вторник, 25.05.2010, 13:14 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Threepwood)
P.S. Да чуть не забыл, есть и 1 минус - играть 4-ый сезон до рейтинга 1980 с 2-мя выделенными для арены днями - это не очень круто...

Ну не совсем 2 дня, иногда играем по выходным с 15-19, бывает ночью. Ну а что делать, все мы занятые люди.
У каждого есть что-то свое в игре; кто-то любит ачивы, а иные дейлики. Мне лично дорога арена, хоть и не такой высокий рейтинг, но есть свои друзья, своя команда.
P/S не нашел как выкладывать скрин) Если что пользуюсь : Тотем таймерс, бартендер, хилбот, дбм, авр, искперл, квартс.
 
KaiotДата: Вторник, 25.05.2010, 13:36 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Репутация: 2
Статус: Offline
Понятно,игрок чисто пвп.
Отказано


http://www.videobeta.net/gifs/16137.gif
 
Форум » Главный » Набор в гильдию » Рихта - рестор шаман. (Заявка на принятие в гильдию.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz