[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главный » Набор в гильдию » Маг
Маг
ДомменикаДата: Суббота, 22.05.2010, 13:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Личные данные:
- Ваше реальное Имя? Светлана
- Возраст? 26
- Место жительства, разница во времени c Москвой? Москва
- Каков Ваш опыт игры в WoW? 3 года
- Время часов, уделяемых игре в нахождения онлайн в игре (по мск) и кол-во сутки? от 0 до 10
- Опишите характеристики вашего компьютера и способ выхода в интернет. Общая оценка производительности (фишка такая в 7 винде) 6.1. Корбина.
- Средство связи с вами (icq, др. виды связи)? Укажите точные данные, это может пригодиться в будущем. 219-658-909
- Возможность использовать голосовой сервер Ventrilo? да
-Можете ли Слушать? Свободно разговаривать? и то и другое

Персонаж:

Основной персонаж:
- ник, класс и спеки; Домменика аркан/фрост
- являетесь ли вы хозяином персонажа; качали ли вы его 1-80; да
- время игры персонажем(/played) 13д
- ремесленная проффесия/лвл; алх/трав
- ссылка на Вашего персонажа в Армори http://armory.wow-europe.com/
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%AF%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B9+%D0%BB%D0%B5%D1%81&cn=%D0%94%D0%BE%D0%BC%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0
- перечислите ваш рейдовый прогресс, начиная классика заканчивая последними обновлениями; классик весь, бк 90%, вотлк накс, ульд, ивк, фул с хмами, цлк 11/12.
- какими ачивлементами вы гордитесь; ачива называется "Тру шп" - суть убить себя с крита с фул хп в рейде со слова тьмы: смерть - done =)

Отношение к игровому процессу:
- Готовы ли посещать игру и уделять время гильдийским игровым мероприятиям (участию в рейдах и группах) в прайм-тайм гильдии с 21.00 по 00.00 по мск регулярно 5 дней в неделю? я работаю 2/2, в рабочие дни попадаю домой в 21.20
- Готовы ли вы сменить спек по просьбе КЛа или РЛа? да
- Способны ли вы адекватно воспринимать замечания и критику? да

Гильдия:
- В каких гильдиях состояли, причины ухода? za-granyu.ru - оф состав, гм. - не было возможности играть пару месяцев.
- Состоят ли ваши дополнительные персонажи (Альты) в каких-либо гильдиях в данный момент? Если да, то в каких (и на каких серверах игры)? нет
- Как узнали о нашей гильдии? с вовпрогресса
- Ознакомлены ли вы с уставом и правилами гильдии? Готовы следовать им? да
- Может ли кто-нибудь из нашей гильдии дать Вам рекомендации? не знаю

http://yfrog.com/5fwowscrnshot052210132107j

Добавлено (22.05.2010, 13:43)
---------------------------------------------
Судя по спаму вам нужен шп. Шп тоже есть
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%AF%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B9+%D0%BB%D0%B5%D1%81&cn=%D0%92%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B6%D0%BA%D0%B0
Но предпочтительнее для меня играть магом, так как шп недоапнутый класс и имеет на порядок нже потенциала. Может быть на 1-м месте на профе, на принцах, на остальных энкаунтерах гораздо хуже.

 
ЁлДата: Суббота, 22.05.2010, 13:53 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 3
Статус: Offline
Доброго дня.
Мы также пишем минимальные требования к рекрутам, гир 251+, опыт в ЦЛК25 11/12+ нормал. Вашь гир и опыт не соответствует этим требованиям.
Вы не сможете составить какую - либо конкуренция нашим магам и как либо помочь прогрессу гильдии.
Подождем мнения КЛа Магов, Медианы.
 
ДомменикаДата: Суббота, 22.05.2010, 14:24 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Опыт как раз вполне соотвествует, а на доодевание уйдет максимум 2-3 недели. Как показала практика гир есть 20% проблемы, остальная проблема руки. При нынешней ситуации на яле, (хотя кому я вру, так всегда было) - скиллованных игроков ооочень мало, и 99% из них в первой 10-ке вовпрогрессовых гильдий. Оставшийся 1% иногда пишет заявки.
 
MedianaДата: Суббота, 22.05.2010, 14:45 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 169
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Домменика)
Опыт как раз вполне соотвествует, а на доодевание уйдет максимум 2-3 недели. Как показала практика гир есть 20% проблемы, остальная проблема руки. При нынешней ситуации на яле, (хотя кому я вру, так всегда было) - скиллованных игроков ооочень мало, и 99% из них в первой 10-ке вовпрогрессовых гильдий. Оставшийся 1% иногда пишет заявки.

99% людей подающих заявки, пишут что, чтобы одеться им надо 2-3 недели, ну так вперед, за руки никто не держит и не мешает. Все камни желтые (на крит), это такая мода сейчас? Ничего подобного еще ни разу не видел. Опыт, королева, валитрия, синдрагоса не убиты. даже в десятки. Итак, каким образом в данный момент вы планируете усилить рейд?


Я, в принципе, неплохой человек.
Если со мной не общаться.
 
ДомменикаДата: Суббота, 22.05.2010, 15:06 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я и не спорю, что не мешает, время игры на 80-м уровне 2дня, гс 5400. Кажется понятно с какой скоростью я одеваюсь. Ты не внимательно читали заявку, на маге, если уж на то пошло - никто не убит.
Я предлогаю, то что имею, на вашем месте я бы уже давно с руками отрывала моего шп, у которого ануб на 50-ти убит, когда все еще нормал второго боса траили. Вы на это внимание не обратили. Почитала заявки в вашу гильдию и ее телодвижения. Принимаете людей вы с трудом, но оно и вполне понятно. С моей стороны осталось доказать, что в моем лице вы преобретаете ценного игрока, но проблема в том, что я не на работу устриваюсь, и в варике я уже давно всем все доказала, когда было 3 топ приста на яле, я и 2 приста из днд. Выжав максимум из этого недокласса, я уверена, что смогу выжать гораздо больше из любого рдд класса теперь. Для меня гс не говорит ни о чем, так же как и наличае ачивок, слишком большое кол-во людей мне приходилось по ним протаскивать.
Если смотреть правде в глаза, вы не топ гильдия, куда валом валит народ, а я один из топ игроков, который решил взять более расслабленный ритм, что однако не означает, будто я стану хуже играть. Написав заявку в вашу гильдию, я вам предлогаю принять не желтые камни а скиллованного игрока.
 
MedianaДата: Суббота, 22.05.2010, 15:21 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 169
Репутация: 2
Статус: Offline
Отказано.

Тонна текста, а смысла ноль. Я тоже, когда-то, кого-то, в какие-то места, а смысл об этом сейчас говорить, если сегодня лич гер есть?

И чё за мода, давать ссылки на каких то чаров, и говоря вот это мой мейн, охренеть круто, да? а щас я вот играю полуголым твином, попаровозьте его...

Одеваемся, точим руки и пробуем подать заявку еще раз (с) Я
Мы не меценат и паровозингом не занимаемся (с) ГМ


Я, в принципе, неплохой человек.
Если со мной не общаться.


Сообщение отредактировал Mediana - Суббота, 22.05.2010, 15:24
 
ДомменикаДата: Суббота, 22.05.2010, 15:28 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Одеваемся, точим руки и пробуем подать заявку еще раз (с) Я
Одевайтесь, тичите, я не против, удачи)
 
Форум » Главный » Набор в гильдию » Маг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz